на главную
об игре
Swords & Soldiers 2 21.05.2015

Сайдскроллинговая стратегия Swords & Soldiers II: Shawarmageddon прибудет на PS4 и PC этой осенью

Разработчики из Ronimo Games сообщают, что вышедший на Wii U в 2015 году сайдскроллинговый стратегический боевик Swords & Soldiers II получит переиздание и уже этой осенью появится на PlayStation 4 и персональных компьютерах в виде Swords & Soldiers II: Shawarmageddon.

Обновлённая версия обзаведётся новыми достижениями, картами, геймплейными возможностями и улучшениями, а также возможностью многопользовательской игры по сети.

Официальное описание проекта звучит следующим образом: «Сайдскроллинговая стратегия вернулась! Swords & Soldiers II Shawaramageddon — это не требующая кликаний мышкой стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит управлять армиями викингов, демонов или летающих на коврах-самолётах персов. Проходите кампанию, сразитесь с другими игроками в онлайновой многопользовательской игре или бросьте вызов своим друзьям в режиме настраиваемых сражений. Собирайте ресурсы, отправляйте вперёд армии и поддерживайте свои войска богатым арсеналом заклинаний — и всё это с видом сбоку. Но это вовсе не означает, что Swords & Soldiers II Shawaramageddon легко освоить: только самые хитроумные лидеры приведут свою сторону к победе. Думаете, что вы достойны? Докажите это в многопользовательских сражениях с игроками со всего мира!».

Кроме того, в настоящий момент на платформе Kickstarter проходит краудфандинговая кампания проекта, направленная на сбор средств для добавления ещё большего числа дополнительных возможностей и контента в игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий