на главную
об игре
The Swords of Ditto 24.04.2018

Мультяшная RPG The Swords of Ditto выйдет 24 апреля

Любимый многими издатель (который котируется выше самой Electronic ArtsDevolver Digitalобъявил дату выхода The Swords of Ditto. Мультяшная, яркая и, если судить по трейлеру, стильная ролевая игра поступит в продажу 24 апреля. Игра будет доступна на PC и PS4.

Мир The Swords of Ditto создает серию уникальных и компактных приключений для героев каждые сто лет, посылая их на практически бесконечную борьбу против злобной Мормо. В роли одного из пробужденных воинов, игроки, вооружившись легендарным мечом, будут пробиваться через опасное и изменчивое окружение дьявольских подземелий и тайных чертогов, чтобы взобраться на тёмную башню Мормо и собственноручно разобраться с мерзкой колдуньей. В своём путешествии игроки смогут находить новые смертоносные игрушки, баловаться с перками и выполнять побочные задания, таким образом заполняя свой инвентарь ценностями. Каждый забег будет отличаться от предыдущего, а из поколения в поколение можно будет передать только меч  его сила, накопленный опыт и открытые навыки, будут оставаться потомкам героя.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Веселая РПГ и главное не пиксельная как многие проекты в классическом стиле приставок сделано

3

Выглядит весело. В коопе проходить - тем более.

1

Выглядит прикольно. Кооперативная же?

0

Знакомая графика не могу вспомнить где такую видел (не только в Секрет оф грайндеа и Стардюв) но это игра деволвер так что я должен хотя бы глянуть.

0