на главную
об игре
Swordsman Online 29.07.2014

Выпускной Swordsman в Steam

Еще одна полузабытая MMORPG Swordsman появилась в Steam в поисках новых игроков.

Год назад новости о Swordsman могли приходить каждую неделю, полгода назад - каждый месяц. В последнее же время их нет совсем, что наводит на мысли о забвении... а это то же самое, что не наводит ни на какие мысли. Разработчики, впрочем, не отчаиваются; они решили предпринять попытку, которая знакома многим играм, очутившимся в похожем положении.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Ориентальная ММОРПГ Swordsman появилась в каталоге Steam вместе со всеми обновлениями и дополнениями. В последнее время их было, впрочем, не то чтоб очень много. Отзывы пока что набираются тоже лениво, и большая часть из них, увы, отрицательные. Что ж, по крайней мере, поиграть в Swordsman вы можете бесплатно

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Поиграл. Уныло. А если более детально: 1)физика... ну, скажем так, её тут еще не изобрели (и я не про 100500 метровые прыжки, это объяснимо сеттингом, а про обычныю "бытовую" физику, как например физика движения предметов); 2)анимация... по эмоциональности и выразительности местная анимация врядли сможет превзойти даже тетрис; 3)боевая система - "Neverwinter Online v0.2" (нет, я не опечатался, не 2.0, а именно 0.2); 4)отдельно стоит упомянуть озвучку... нет, я не против лорности и так далее... но всему есть предел! дайте хотя бы выбор, ну нет у меня желания слушать китайскую речь! (настройки языка в игре нету, а ВСЕ персонажи говорят ТОЛЬКО на китайском, субтитры, конечно, есть, но всё-таки...); 5)ну и так, по-мелочи, игра была официально выпущена в России, но... угадаете какая версия стоит в Стиме? БИНГО! английская! (как я упомянул выше - настройки языка в игре нет, ни во внутриигровом меню, ни через контекстное меню стима).

0