на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Как выдрать музыку из Сибири?

Как выдрать музыку из Сибири?? Ну скажите!!!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Сама бы хотела знать. Музыка просто супер!

0

Короче, я буду обновлять эту темку, пока мне кто-нибудь не ответит! Пусть даже этого не случится никогда!
* самоотвержено жмёт на кнопку "Ответить" *

0

...врядли кто-то ответит,ибо мало кто знает((((..Рекомендую поискать ОСТы в сети..наверняка есть...
А ты упорный человек))) Одна на форуме за последний месяц!!!
..
Нда,квесты нынче не в почете,им сейчас обливионы с Х-Лайфами...Сибирь давно всю прошли,единственное что можно делать,так это делиться впечатлениями...А ведь были времена....)))

0

ГОСПОДИ!!! ХВАЛА ТЕБЕ, ХВАЛА!! ХОТЬ ОДИН ЖИВОЙ ЧЕЛ ЗДЕСЬ НАШЁЛСЯ!!! Пусть даже он мне не смог ответить. но хоть вразумил меня и дал совет :)))

Нда,квесты нынче не в почете,им сейчас обливионы с Х-Лайфами...Сибирь давно всю прошли,единственное что можно делать,так это делиться впечатлениями...
Да. Просто это я поздно пришла. Не догадалась раньше - на Саньке сидела :)))

А ты упорный человек))) Одна на форуме за последний месяц!!!
Ага! У меня уже глюки начались, на нервной почве :)))
А вообще у меня здесь есть маленькое преимущество - пофлудить могу спойкойно :)))

0

Очередное обновление. Для тех кто зайдёт: ответьте, если знаете - я тут буду бывать :)))

0

Насчет музыки поищу. Попробую выдрать. Как только так сразу напишу :))

0

Глюки говоришь?Чтож и такое бывает)))

0

Не-е-е :))) Выдрал 7 основных тем. 3 из них шляпа полная. завтра или после завтра выложу на сайте. сечас пока времени нету.

0

Глюки не говорю :))) И знаю как выдирать. Кому нужна музыка лежит тут: http://www.alexey-0072.narod.ru/files/syberia/syberia.html - Качайте на здоровье. Как говорится : Талант - не пропьёш :))))

0

О, БОЖЕ! ЕЩЁ ДВОЕ?? ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!... И ВЕЧНАЯ БЛАГОДАТЬ Alexx_s-у, РАЗУМЕЕТСЯ! :))))))

0

Я надеюсь, что ты ещё заглянешь и поведаешь мне: а не сможешь ли ты выдрать музыку из финального ролика первой Сибири?? :))
*с надеждой смотрит на него*

0

Знаю, что наглость, но мне бы еще хотелось и из первой части музыку... Алекс! Взываю к тебе! За вторую Сибирь спасибо тебе пребольшое!!!!!! Если найдешь и первую часть - прижизненный памятник тебе на ПГ поставим! Правда, englishgirl1? :)))))

0

Погоди, Марин. С первой мы сами разберёмся (если ты имеешь ввиду то, что я думаю). К просьбе насчёт музыки из последнего ролика это не относится, так что Алекс, если можешь помочь - пиши :)))

0

..теоретически,к Алексу..А если кто-нибудь еще этим занимается,то и к нему тоже))))

0

Ну ничего обещать не буду. Первую часть тока нашел. и даже не устонавливал. Но обещаю как только -так напишу ответ :))

0

Музыка из первой части лежит в папке Sounds\.. файлы называются music0, music1, music2, music3, music_menu. Далее музыка из финального ролика. и вобще музыка из роликов достать могу но она будет с топотом, криками визгами и прочими посторонними звуками т.к из ролика. Ксатати первая часть у меня косячная оказалась в самом начале когда захожу к нотариусу у меня чёрный экран и всё :((( так что не поиграю. englishgirl1 - а финальный ролик это когда кейт подходи к самолёту, а потом бежит за поездом и запрыгивает к гансу да ????

0

Что то тихо тут стало :)

0

Ой! Извиняюсь - были проблемы! :))) А насчёт финального ролитка - всё верно! Именно он мне и нужен! То есть, музыка из него :)))))

0

Дак а то что там будут все шумы и разговоры тебя это не смущает ? :))) просто там весь звук идёт одной дорожкой и поэтому звуки и музыку не разделить !!!!

0

Дак а то что там будут все шумы и разговоры тебя это не смущает ? :)))
Не-а!!! :))))

0

Ок. Как выдерну так напишу.

0

Мне пока некогда в течении недельки Всё будет !!! Военкомат мозг парит :))))

0

Окей! :)) Буду ждать через недельку. Но всё равно обновляю...
:)

0

Эх честно скажу мне лень пока. недавно переехал теперь выделенки нету из под модема лень заливать да и деньги дерут за исх.трафик (ужас) как будет настроение залью или когда тарелку поставлю :))) ("эгоист :)))") englishgirl1 не обижайся (и вобще у меня неделю мышки небыло хе) как тока так на ящик тебе напишу (в надежде что ты его проверяеш (просто я каждый день)). ну вот пока и всё до втречи :)))
psс военкоматом разобрался :)))

0

Ещё раз обновлю на всякий случай :)

0
0

...Я что-то забыл,к чему это?..В П2П можно найти музыку из сибири первой..

0

Мне нужна музыка из финального ролика

0

englishgirl1 не отчаивайся найди прогу RADtools от (BINKvideo) возмиролик из первой сибирьки расширение *.sib и проогу Sound Forge в SF нажми запись а в той воспроизведение. Когда запишешь сохрани в mp3 и всё мазура твоя :)))) но со словами (а иначе не как ) вот и всё. Если что пиши.

0

Ну что, тема закрыта :))) englishgirl1 - Пиши, не забывай, а то что-то потерялась !!!! Давай народ будем потдерживать игруху, (хоть я в неё уже пол года не играл) но игра Forever :))))))

0

игра класная играл в неё очень давно и щас решил перепройти

0

товарищи!простите,что не потеме!просто очень нужно!дело в том,что,скачав игру,она не запустилась.пищет,что поврежден файл MinimalRes.syb. Если кому не лень-выложите его!Буду очень благодарна!Взамен постараюсь помочь с прохождением игры!

0

esmeralda88
Подтверди, пожалуйста, что указанный тобой e-mail реален, и что тебе нужна именно вторая Сибирь, я тогда тебе этот файл в почту пришлю.

0

HelenaNochka
Да,действительно нужна Сибирь 2,файл MinimalRes.syb
e-mail: esmeralda91@mail.ru
буду очень благодарна!

0

Щас. Только потом напиши, получила файлик или нет, пойдет игра или нет.

0

Выбирай на любой вкус. Выложила сюда на случай, если еще кому понадобится.
http://narod.ru/disk/16821925000/MinimalRes.syb
http://files.mail.ru/9PVM0E

0

HelenaNochka, спасибо тебе огромное!!!Ты просо меня спасла!

0

Ты сначала скачай и установи. Файл качается 1,5 - 2 часа. Мож еще не получится ничего (тьфу-тьфу-тьфу). Вот когда получится, тогда и спасибу дашь :)))

0