на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

Будет ли 3-я???

Я очень хочу что бы вышла 3-я часть,кто знает будет ли она, пишите все новости!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да...типа уже ждем игры)

0

по-видимому, 2-я часть игры - она же и заключительная ;)
В яндексе по 3-й ничего нет.

0

PitheS
23.07.07 14:48 Юзай гуголь))


ЮЗАЙ, Что найдешь - сюда,
Договорились?

0

эхъ мечты.... мой любимый квест, я жил этой игрой. Но какое продолжение? Всё очень трогательно, но закончилось 8(

0

Вообщем посмотрел...БУДЕТ))

0
0

Ы! Голая Кейт Уокер))
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=Syberia 3

0

оттуда: 1С Коллекция игрушек Сибирь Золотое издание Syberia The Collector s Edition ...
да... чего только не придумают ;))
Но это не Сиберия-3!

0

Все новости по третей части сюда очень прошу!!!!!!!!!!!!

0

Третья чась Сибири , наверно не будет ! Первый факт , две первых части разрабатывала Microids под руководством Соколя , второй факт, Соколь ушол из Microids , третий факт , Соколь организовал свою компанию и выпустил тусклый Paradise , который с Сибирью и рядом не стоит . Четвертый факт , щас он разрабатывает какойта квест , про какойта остров которого скоро накроет водой ! И сейчас ему не до Сибири . Но а Сибирь без Соколя , это тоже самое что Сибирь без поезда !

P.S Может через года три , мы услышим об Анонсе ? Я надеюсь ! Скрестим пальцы и будем ждать .

0

Третья чась Сибири не будет хнык-хнык

0

Да , а какой можно сюжет придумать ? Я лично уже не знаю !

0

Q-Lord, а я знаю какой сюжет нужен!!! Syberia 3: Кейт возвращается в Нью-Йорк.
Это будет самое тяжолое поскольку Кейт остась одна, поезда нет, вабще она находится там где её не найдут, в такой глуши даже телефон не работает!!!

0

Я бы очень хотел поиграть в 3 часть

0

Мне бы тоже бы хотелось бы поиграть в Сибирь 3 , но наверно разработчики не не видят смысл делать 3 часть... потаму что и так уже видно что весь конец содержится во 2ой части.
А так бы третью бы сделали... Как бы Кейт бы обратно бы добиралась до Нью-Йорка), придумали бы другой путь возвращения )

0

Анонс 1 апреля - www.microids.com/en/press/28/microids-launches-syberia-3-on-ps3-.html
Кто поверит? )

0

игра выйдет в июне 2010 года!!!!!!!!!!то что она выйдет-хорошо,но ждать долго-это плохо

0

игра уже в разработке

0

Люди ПОМОГИТЕ!!! У меня такой касяк в первой сиберии. Иду к адвокату (это в самом начале) лажу факс в руки автомата, он читает и игра виснет :( Пожалуйста если не трудно, зайдите к адвокату и сделайте сайв ПЛИИИИЗ

0

И пришлите мне его на мыло Melkiy_26@mail.ru

0

Так чё, реально будет 3-ая чать? ;) Это было бы круто! Пока что в качестве 3-й пришлось проходить Парадис(не до конца пока) и Тонущий остров. Но Сибирь, это я думаю то, что и через 15 лет детям не стыдно будет предложить. Супер игра!

0

Конечно будет! Уже в июне обещают! http://www.playground.ru/games/syberia_3/

0

HelenaNochka, спасибо за приятную новость. Жду с нетерпением...

0

Впрочем, в этом году не жди... Смотри мой пост от 12.05.10 17:02 вот на этом форуме (сама тока седня узнала), хны...
http://forums.playground.ru/syberia_3/558324/

0

поскорее бы вышла 3-я часть. Уже 2011!!! , пишите новости!

0

Новости будут на форумах "Сибири 3", как только появятся.

0