на главную
об игре
SYNCED 08.09.2023

Новый трейлер лутер-шутера SYNCED посвятили скорому старту открытого бета-тестирования

SYNCED, шутер от третьего лица, разрабатываемый в NexT Studios компании Tencent, вновь появился спустя три года после своего дебюта на Gamescom 2019. Открытая бета-версия для ПК начнется 10 декабря, когда игроки получат возможность загрузить игру в Steam или непосредственно с сайта SYNCED. Этап тестирования продлится до 15 января 2023 года.

Разработчики описывают игру как лутер-шутер, хотя большинство ранее анонсированных функций, включая PvPvE-механику, остаются неизменными.

После катаклизма, известного как Коллапс, наномашины обратились против своих создателей, поглощая людей для своего размножения и превращаясь в смертоносных Нано. В этом апокалипсисе игроки берут на себя роль Бегунов, отважных искателей удачи, которые рыщут по Меридиану в поисках ценного наноэнергетического вещества, известного как Нерва. Игроки объединяются в отряды по три человека, чтобы принять участие в напряженных PvE- и PvP-сражениях.

В конце 2019 года разработчики SYNCED предсказывали, что трассировка лучей станет новым стандартом через два-три года. Сейчас, в конце 2022 года, трассировка лучей все еще далека от этой цели, хотя ее присутствие постепенно становится все более распространенным.

Комментарии: 1
Ваш комментарий