на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Голливуд на службе у "Синдиката"

Погружение в научно-фантастическую вселенную Syndicate (PC, PS3, Xbox 360) не обойдется без участия голливудских талантов. Накануне Electronic Arts обнародовала список всех более-менее знаменитых личностей, которые подарят свои звонкие голоса центральным персонажам нового детища Starbreeze Studios. В тяжеловесном авангарде бодрым шагом марширует Брайан Кокс (Brian Cox), в чью фильмографию входят киноленты «Троя», «Зодиак» и «Идентификация Борна». Ему досталась роль Джека Дэнма (Jack Denham), восседающего на импровизированном троне совета директоров Eurocorp.

Сразу за ним идет актриса Розарио Доусон, наиболее известная по ролям в фильмах «Город грехов», «Люди в черном 2» и «Доказательство смерти». Она сыграет Лили Дрол (Lily Drawl), восходящую звезду Eurocorp, умело лавирующую между корпоративными Сциллой и Харибдой. Замыкает актерский парад Майкл Уинкотт, не купающийся в лучах голливудской славы, но засветившийся в кинолентах «Ворон» и «Мертвец». Он выступит в роли Джулса Мэрита (Jules Merit), одного из ведущих агентов Eurocorp, выполнивших не одну успешную операцию против конкурирующей компании Aspari.

Дата выхода Syndicate осталась прежней – 21-е февраля для Северной Америки и 24-е февраля для Европы.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Надеюсь синдикат от Starbreeze заставит забыть об убогом The Darkness 2, который обосрали Digital Extremes. Бай де вей Антонио Логвинов оценил и одобрил Syndicate, приравнял его к шедевральному The Darkness, так что тем кого разочаровал The Darkness 2, в Syndicate играть обязательно.

1

Если помимо всего этого(классный кооператив, бешенный экшен, атмосфера киберпанка, голивудские звезды) будет еще и адекватный сценарий... то все будет просто супер!

1

проходить лучше кооперативный режим на 4 чел

1

Синдикат должен получиться. Деньги в игру вкладываются, приглашают квалифицированных актеров: Зодиак и Город Грехов мне очень нравятся, ну и сценарист Р. Морган -один из моих любимых писателей

1

возможно Syndicate дойдёт до больших сборов

1

Когда поиграл в кооператив(а он слабо говоря очнь хорош) я думал что все силы брошены на него, но судя по всему основная ставка на историю, что очень хорошо! Доказательство этих слов: В такой игре ААА-класса, как Syndicate, все должно быть прекрасно: геймплей, графика, сюжет и звук. И как раз на звуке грядущего киберпанк-шутера корпорация EA решила не экономить. Персонажи в игре заговорят голосами голливудских звезд. И хотя это звезды не первой величины, старания EA обеспечить должный уровень качества перерождению классической серии не могут не радовать. Так, например, на роль Лили Дроул (Lily Drawl) сотрудницы мегакорпорации EuroCorp утверждена Розарио Доусон (Rosario Dawson), игравшая в таких фильмах, как «Город греха» и «Люди в черном 2». Еще двух влиятельных сотрудников EuroCorp Джэка Дэнхэма (Jack Denham) и Джулза Мерита (Jules Merit) озвучат обладатель премии Эмми Брайан Кокс (Brian Cox), известный, в частности, по фильму «Идентификация Борна», и Майкл Винкотт (Michael Wincott) из «Ворона». Сами актеры, к слову, игру всячески нахваливают и восторгаются глубокой, проникновенной историей.

1

Интересно ожидает ли успех эту игру, ведь она не для людей школьного возраста, а старше. Сделать розовые платьеца как в Скайрим не получиться. Игра серьезная!

1

На английском, что голливудские голоса, что бомж с ближайшей помойки, что синтезатор речи, все звучит одинаково, поэтому абсолютно пофигу. Тут нужна русская озвучка.

1

Demon_DDD Во-во. Какбэ живем в России,смотрим фильмы с русским дубляжом. Хотя сейчас найдутся индивидуумы, которые скажут, что они смотрят фильмы с субтитрами :D

1

Demon_DDD Тебе лучше держатся от этой игры подальше как и crysis(школота не может понять эту игру) Т.к. так может сказать только глупая школотень! Кто бы озвучивал игру на русском? Как раз те люди которых ты описал (какой нибудь идиот, бомж с ближайшей помойки... и прочие лошки ) Учитывая то как наши озвучивают и вообще локализуют игры, я бы им не доверил озвучивать даже школофдьюти(там то сценарий бредовый, а персонажи маникены без эмоций и характеров).

1

GunslinGa_MЗ интересно, что меня Darkness 2 не разочаровал, но Syndicate очень жду.

1

-Сер4- Ты то не играл в первую часть.

1

GunslinGa_MЗ да, но почему некоторых так волнует несходство с первой частью? калду вон во всю травят за сходство.

1

-Сер4- Потому что код коридорное говно которое выпускают каждый год, в нем ничего нет и ничего не меняется, а даркнесс 2 утерял все ключевые особенности первой части, что превратило его в очередной кодоклон.

1

GunslinGa_MЗ -Сер4- То что даркнесс превратился в школотянский шутер это конечно пичально, но это не лучшее место для обсуждения даркнеса!

1

Русская озвучка - полная лажа. Игру выпустят на английском с рус. субтитрами, смотрите соседний топик на форуме.

1

Голливуд на службе у «Синдиката» Брайан Кокс, Джек Дэнхэм, Розарио Доусон, Лили Дрол, Майкл Уинкотт а кто это?

1

да да, я таких тоже не припоминаю, так что они могли и не оглашать эту новость. это конечно бред, но если бы озвучивали такие актеры как джеки чан,стетхем,шварцнеггер и другие мега популярные актеры, то новость действительно оправдала бы свое название

1

TeMNick oldman| Эх! <Темный> русский народ!

1

Mr. UJIN в каком смысле?) мне то впринцепи все равно кто там озвучивает, я никогда в конце игры титры не смотрю, хотя оригинальная озвучка с сабами мне больше нравится. если уж и знать актеров, то только в лицо.

0

oldman| Что "Люди в черном", "Город грехов" Идентефикация борна" не смотрели?

0

Syndicate это наследие Chronicles of Riddick и The Darkness потому возлагаю большие надежды и кстати да - The Darkness 2 новые разрабы слили в унитаз...браво

0

GunslinGa_MЗ >даркнесс 2 утерял все ключевые особенности первой части >кря-кря-кря Парад ноющих утят объявляется открытым. Потеряла она лишь затянутость и серость. Меж тем, голос Пэттона - единственное, что делает обе игры хоть сколько-нибудь интересными, всё остальное - посредственность и вторичность. oldman| >джеки чан,стетхем,шварцнеггер >мега популярные актеры HA HA HA, OH WOW.

0

Shaegar не понимаю смысл твоего смеха.

0

DominiC_PS Я адекватен, молодой человек. Можете крякать дальше. Адио. oldman| Для озвучки требуется умение играть голосом. Потолок этих ребят - сыграть самих себя.

0

oldman| у него жажда внимания вот и постит чушь)

0

GunslinGa_MЗ Darkness 2 хорошая игра, не шедевр как первая, но всё же мне очень понравилось. В Синдикате кооп доставил, только сколько не играю по нету на соснольке играют со мной одни нубы, это огорчает.

0

Надеюсь все это не испортят русской озвучкой три человека с троллфейсами, которыми являются наши локализаторы.

0

Надеюсь синдикат от Starbreeze заставит забыть об убогом The Darkness 2, который обосрали Digital Extremes. Бай де вей Антонио Логвинов оценил и одобрил Syndicate, приравнял его к шедевральному The Darkness, так что тем кого разочаровал The Darkness 2, в Syndicate играть обязательно. Лол, существуют же хомяки-поклонители этой жирной мрази.

0

Бай де вей Антонио Логвинов эта Тоха Жирный чтоли ?

0

Надеюсь не будет кинца!

0

Mr. UJIN какой темный? :D этих "актеров голливуда" никто не знает вообще

0

Вобще йух двухметровый в глотку этим "звездам голливуда". Мне насрать на их голоса. Их голоса ничем не лучше ,чем у любого другого человека.

0

TeMNick пфф , по себе не суди , если ты чего то не знаеш и не понимаеш ...

0

TeMNick Действительно!(соглашаясь со словами cyber-punk) по себе людей не судят! Vacuum Domain Тут дело не в особом голосе а в таланте или умении играть им, передавать эмоции, передавть ситуацию и сущность своего персонажа( было бы странно, если бы такой пафосный крутой чувак как Джулиус Меррит, разговаривал высоким голосом)

0