Положить в папку \Syrian Warfare\basis\console\ если папки console\ нет, то создать.
В игре нажать Ctrl+~
help () - подсказка
cheats.giveT90(x, y) - добавляет танк Т-90 по координатам x, y
cheats.giveGvozdika(x, y) - добавляет САУ "Гвоздика"
cheats.giveShilka(x, y) - добавляет СЗУ "Шилка"
cheats.giveMi28(x, y) - добавляет ветртолёт Ми-28
cheats.giveTos(x, y) - добавляет РСЗО "Солнцепёк"
cheats.showAll - показать всех врагов
cheats.hideAll - скрыть всех врагов
Экипаж вызванной техники не переходит в следующую миссию, поэтому, надо его высадить и посадить "честный" экипаж.
а код на видимость врагов как прописывать? нечего не происходит когда вводишь
коды вводятся а результата никакого
fedor863 Всё работает
Все русские юниты: ru_pilots ru_pilots2 ru_pilots2_gazel ru_sso_1 ru_sso_2 ru_sso_3 ru_sso_4 rus_gru_squad - Спецназ ГРУ rus_sq_grom - Морпехи
ayes Как шахидмобили не в курсе?
ayes Спасибо огромное, играю только за наших, прописал их не через консоль, а через Командный пункт. Сейчас просто стал играть, потом буду пере-проходить однозначно, с изменённым и составом и техникой. Такая вот фишка, хотел грушникам нескольким группам заменить миномёт на рпг-29 и даже заменил, через сирийских юнитов которых ссадили с вертушек в миссии аэропорт и на рсзо у сирийского спецназа. Но зараза, в начале следующей миссии при распределении увидел, что к ним вернулись миномёты :-( Странно почему, ведь нормально его подобрали, юниты перешли на след миссию. А так бы были часть с гранатомётами, часть с миномётами и часть с рсзо.
ayes А какие SSO по номерам что дают? Чем 1 отличается от 3 например?
у меня не открывает консоль(
PlayСтейхер В игре нажать Ctrl ~
Саша Шуваев изначально в описании было написано что надо нажать Shift~
вышло открыть?
Консоль не открывает. Хоть раскладку меняй, любые шифты используй, по разному, вообще никак.
Что за координаты? где их взять?
свернул игру в оконный режим назад вернуться не получается не возможно нажать на ок в настройках сразу видно что игру наши делали
денис шумаковский не надо на наших гнать только, хотел подсказать, а теперь иди к не нашим тогда обращайся и вообще играй в не наши игры мультяшные.
Voin Bob спокойней я не хотел никого обидеть игра хорошая но есть определенные баги (как в моем случае) которые могли сделать только наши разработчики
денис шумаковский я спокоен, и могу рассказать тебе много чего о багах, как неоднократный бета-тестер с конца 90-х, у не наших разработчиков, не говоря уже про выпуск на рынок сырых игрушек от мегабрендов, всё тех же не наших разработчиков! И только у тебя что-то пошло не так, больше нигде я подобной проблему ещё у кого-то не встречал.
ru_sso_2 Авианаводчики ССО, rus_gru_squad СПН Гру. rus_sq Кажись морпехи точно не знаю.
У меня у одного вместо ми28, начинает кидать разную технику?Например т55, шилку, и т.к
EvilPoseidon Строчку в файле: giveMi28 = function(xx, yy) ***(game.spawnTank*** Замени на: ***game.spawnHeli***
Никита Авериy Спасибо. Исправил. Как только перезалить файл?
ayes нормально? То что после спавна 3-5 Ми-28 ну, или в главном меню - вылетает
Открывает через Ctrl+Shift+~ у меня. Пробуйте у кого не открылось. Иногда еще не с первого раза если несколько языков в раскладке.