на главную
об игре
Tabletop Simulator 05.06.2015

Tabletop Simulator "Тэнно"

Приветствую! Это моя первая игра, которую я сделал в Tabletop Simulator. Основана она на карточной игре "Тэнно". В ней вы являетесь Сёгуном, который руководит армией своего клана. Цель игры - уничтожить армии других кланов. Однако, я решил, что сделать просто несколько одинаковых колод разных цветов скучно, поэтому я спросил своих друзей: "Если бы вам предстояло руководить своей армией, то какой?"

И в итоге у нас есть 5 армий:

  1. Армия Протосов (инопланетная фракция из Starcraft) - вас и остатки вашей армии телепортировало на неизвестную планету, и скоро начнётся битва.
  2. Клан Плохих Лун (орки из Warhammer 40k) - Босс, ваш карабль разбился на какой-то планете людишек, надо надыбать жубов! Всех порвём!
  3. Армия Сёгуна - Классическая колода из "Тэнно". Ваша задача разбить армии других фракций.
  4. Ливонский Орден - Милорд, выйдя из леса мы оказались в совершенно незнакомой нам местности, а казна пуста. Возможно скоро грянет буря.
  5. Империя Мяу - Колода для истинных кошатников. Рмяу ( •̀ ω •́ )

Правила игры просты и вы сможете с ними ознакомится в файле с правилами выше. Да, там правила для классического "Тэнно", но догадаться, какой юнит кто - ничуть не сложно.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте и распакуйте архив в любое удобное для вас место. В нём будет картинка и файл формата .json.
  2. Переместите эти файлы по следующему пути: D:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Tabletop Simulator\Saves\Saved Objects
  3. Запустите игру и победите своих оппонентов!

Надеюсь, что вы хорошо проведёте время с друзьями за партией в Тэнно. Удачи =)

Комментарии: 0
Ваш комментарий