на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

Платная или бесплатная?

игра будет платной или бесплатной..

только что рылся на просторах интернета в поисках инофрмации об этой игре!!
довольно интересно было бы поиграться!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну рас платная тогда скока платить нужно за месяц?

0

зайди на сайт сервера там и узнаеш

0

А есть Триалка где-нибудь..попробовать?

0

Блин классная игра,жалко только что она платная,хоть игра и хорошая но деньги тратить на нее не стоит.

0

ну вы, блин, даете) если нет 500 в месяц на игру, то даже боюсь представить, какие у вас доходы...игрушка - рулезз, графика оч классная, позитива море, есть и легкий негатив, есессно, но учитывая отсутствие sci-fi MMORPG в сети ТР - лучший вариант...возьмите триалку и не пожалеете

0

Можно ли в неё играть без наличия интернета?

0

@ Fearrex

"ну вы, блин, даете) если нет 500 в месяц на игру, то даже боюсь представить, какие у вас доходы..."

Пост старый, но уж очень захотелось ответить:

Дело не в доходах. Посуди сам: У меня интернет 7,5 Мбит/с. Стоит 600 рублей в месяц. Так вот на эти 600 рублей я могу за месяц скачать 60-90 игр, если качать каждый день. Имея возможность получить 60-90 игр за 600 рублей, разумно ли платить за ОДНУ игру 500 рублей каждый месяц? По-моему это полнейшее безумие.

К тому же имеется полно игр подобного жанра с бесплатным вариантом онлайнового геймплея. Иначе говоря, Fearrex, если есть деньги, это не значит что не должно быть мозгов.

@ Mr.Maddog

Без наличия интернета нельзя играть в эту игру.

0

Да уж за 500 рублей !!!!
Я уж лучше в русский WoW гамать буду и то дешевле 359 рублей в месяц !!!!
ИМХО !!!!

0

Metal; пост очень старый но я отвечу :) Табула умерла из за недороботок, но была эта игра в своём роде уникальной. Я не помню мморпг где можно было бы "стрелять от бедра", где была бы система прокачки КОНТРОЛИРУЕМАЯ игроком (а не выучить новый скил на 32 лвл) и тд. Анархия была где то похожа, но там небыло экшена :) Табуле нехватило немного, нормального пвп по сути и всё. И этот пвп, тот самый, был уже на тест серверах.

0