на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

PlayGround.ru дарит неделю бесплатной игры в Tabula Rasa

Сайт PlayGround.ru предлагает всем поклонникам онлайновых ролевых игр попробовать себя в роли бесстрашного завоевателя космических пространств. Для этого достаточно лишь пройти по этому адресу и следовать дальнейшим инструкциям, а в итоге – получить аккаунт для пробной версии знаменитой игры Richard Garriott`s Tabula Rasa и нового глобального патча, внесшего в проект значительные изменения. Улучшенная версия доступна игрокам совершенно бесплатно до 6-го августа этого года. Ключи доступны только зарегистрированным пользователям нашего сайта
Обновление добавляет в игру новую локацию Omega Labs для тех, кто достиг 50-го уровня; новые миссии из серии Operation Immortality; измененный туториал; существенно переработанные территории для низкоуровневых персонажей; расширенный ассортимент rocket launchers series 2; новую систему Anti-Aliasing и многое другое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо, но MMORPGов даже бесплатно не надо.

0

5 дней много поиграеш!_(((((((

0

Я в этот шлак под дулом автомата играть не стану

0

Засуньте себе этот шлак куда подальше.

0

Нашли чем нас желеть(((((

0

Если вам не интересно, просто пройдите мимо, что срать то в коментах? Наверняка найдутся люди, кому этот проект интересен.

0

«Ключи доступны только зарегистрированным пользователям нашего сайта». Ложь. Капитальная ложь. Просто фундаментальная ложь. Примазаться решили. Оказывается, это Плейграунд дарит. NCsoft, глупые, не знают. Ссылка, которую таит страница с псевдо-конкурсом, пришла с новостным письмом по NCsoft-овской рассылке. eu.plaync.com/eu/trials/rgtr Врать — плохо. Новости — кол.

0

На АГ уже была такая акция, выиграл я ключик, - и отдал первому встречному на форуме. потому что игра "шлак"

0