на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Tales from the Borderlands вернётся в продажу на следующей неделе с одним ключевым изменением

Tales From The Borderlands, эпизодическая приключенческая игра в жанре, разработанная Telltale Games, возвращается в цифровые магазины на следующей неделе. Об этом было объявлено во время шоу Borderlands Show, где Gearbox также подтвердила детали и дату выхода Borderlands 3 Director's Cut.

Игра была удалена из цифровых магазинов в связи с закрытием Telltale, но 17 февраля она вернется на PS4, Xbox One и ПК. Игра будет доступна со всеми пятью эпизодами в одном пакете. Это та же игра, но с одним изменением. Изначально конец каждого эпизода заканчивался экраном «сравнения вариантов», на котором отображалось, как ваш выбор сравнивается с сообществом. Это было удалено в переиздании.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На прошлой неделе как раз начал перепроходить, топ игра.

5

зачем удалять какие еще могли быть варианты выборов? в чем смысл?

2

привязка к тейллтейлу же чтоб видеть варианты, а этой конторы нет

1

Перевод на русский будет (хотя бы субтитры)? Или это не входит в список изменений...

0

Входит только учебник по английскому языку в комплект 😅

0

Одна из причин современной индустрии новых хороших игр кот наплакал а половина хороших старых не продаётся это во первых во вторых пребывают в забвении авторских прав в третьих плохом техническом состояние требующих Remastered под новые системы либо патчей. Поэтому приходится брать их там где бесплатно а делать этого не хочется

-2
а делать этого не хочется

Так нее делай, за тебя это сделают

-1
Изначально конец каждого эпизода заканчивался экраном «сравнения вариантов», на котором отображалось, как ваш выбор сравнивается с сообществом. Это было удалено в переиздании.

Лучше уж без этой механики. Бесит когда мои выборы(почти все) не совпадают с выборами большинства

-28

Мне было интересно знать что выбрали другие.

23

Почему же? У меня была такая логика: если выбор совпадает с большинством - так тут всё очевидно, как можно было выбрать другой вариант. Если мой выбор в меньшинстве - потому что я дофига нонконформист и иду своим путём.

8