на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Для Tales of Arise вышло сюжетное дополнение Beyond the Dawn

Bandai Namco объявила о том, что сюжетное дополнение Beyond the Dawn для Tales of Arise уже стало доступно для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Steam.

Tales of Arise Beyond the Dawn - это история, действие которой происходит через год после окончания Tales of Arise. Алфен, Шионн и остальные члены партии знакомятся с новым персонажем по имени Назамиль - несчастной девушкой, дочерью ренанского владыки и дахнанской рабыни. Игроков ожидает более 20 часов контента: новые подземелья, костюмы, сайдквесты и битвы с боссами.

Что касается переносимых бонусов, то в зависимости от прогресса в основной игре игрокам будут начисляться различные бонусы. Однако в Beyond the Dawn можно будет играть, даже если вы еще не прошли Tales of Arise, хотя для того, чтобы играть в этот контент, вам потребуется базовая игра. Персонажи в этом расширении также будут начинаться с заранее определенных уровней по соображениям баланса.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я как раз думал на НГ взять игру за косарь по скидке (хотя может уже чутка меньше будет). А тут ещё два косаря понабежало. Едрить вас в колхоз. O_O

10

через cream api спокойно длс активировалось

4

В обзорах пишут , что длц вышло такое себе . В длц нет ни одной новой области , лишь переделанные старые , ни одного нового боевого скила , ни одного нового оружия или брони . Плюс тебе не дают продолжить играть своим прокаченным персонажем из оригинальной игры . И все новые враги , это рескины врагов из оригинальной игры . Как то так .

3

Печально. Ещё и за цену полноценной игры.

3

это что за игры за 1800? даже раньше были за 1999

-2

Классические игры/DLC от японцев - 1000 раз используют одни и теже ассеты + бэктрекинг.

0

Еще раз сыграть за Ринвел, скажите еще ,что вам не нравится нежная Риночка.

1

Простите, нежная? Этот агрессивный гном? Она, конечно, может иногда вести себя нормально, но она на протяжении всей игры либо кого-то ненавидит, либо без конца огрызается на беднягу Лоу, даже когда он не делает ничего плохого. Не хочу сказать, что она плохой персонаж, но, как по мне, самый раздражающий из главных героев. Даже Шион с её колючим характером легче понять

4

от любви до ненависти, как говорится, один шаг

-1

Не совсем понимаю, при чём тут любовь и ненависть, ну да ладно, о вкусах не спорят, всё равно бесполезно)

1

не понимаешь или не хочешь понять

-1

При всём желании не понимаю, к чему было сказано про переход от любви к ненависти. Лично я не испытываю к Ринвелл ни ненависти, ни любви, она просто несколько раздражает, и так было с самого начала, она быстро проявила характер. Если же речь о ней, то я сомневаюсь, что она любила рениан, прежде чем стала их так яростно ненавидеть. К Лоу у неё тоже ненависти нет и не предвидится, хотя это почему-то не мешает ей постоянно его гнобить. Но, опять же, переубеждать ни в чём не собираюсь, наверное, не уловила вашу мысль.

1

За такую цену Я бы возмо-о-ожно купил дополнение скажем к Elden Ring (но скорее дождусь скидки). Но не к этой игре, которая в целом понравилась, но которая и без того обвешана монетизацией по самые уши, и несмотря на то, что одиночная, на каждом привале подсвечивает внутриигровой магазин, @#&*§!

0

Ответьте, кто знает точно. В интернете всё, как всегда, сумбурно и неясно. Пишут, что в этом дополнении вроде как нельзя запустить сохранение из оригинальной игры. И начинать нужно со случайным набором предметов, оружия и даже навыков. Это правда? И имеется ли в дополнении русская локализация текста.

0

Знаю точно) Сохранение основной игры учитывается, но слабо, даёт денежные бонусы за несколько достижений, например, если все персонажи были прокачаны до уровня 100. Предметы, оружие, броня, деньги, уровень - не переходят в новое сохранение. Навыки перенеслись, но не все. С уровня 100 я перешла на 65, от средств восстановления осталось не больше трети, примерно половина способностей слетела, оружие появилось новое, трудно сказать, лучше или хуже, сравнить со старым нет возможности. С другой стороны, полагаю, если бы я сохранила весь прогресс, играть было бы совершенно неинтересно, даже максимальная сложность не помогла бы. Русские субтитры присутствуют

0

Вопрос кто в курсе а продолжение будет или новая часть игры? Просто очень игра и длс зашла

Да и в другие части играл

0