на главную
об игре
Tavern Master 16.11.2021

Состоялся релиз симулятора управления средневековой таверной Tavern Master

Сегодня, 16 ноября 2021 года, студия Untitled Studio сообщили о релизе своего симулятора управления таверной Tavern Master. Жонглируйте бочонками, тарелками и официантами, но помните, что покупатель всегда прав.

Tavern Master – это игра по управлению средневековой таверной, где ты отвечаешь за строительство, содержание и работу твоей собственной уютной таверны!

Купи столы и скамьи, наполни бочки напитками, найми персонал, и ты готов обслуживать своих первых посетителей. Убедись, что твои работники в хорошем настроении, что в таверне достаточно напитков и сидений для гостей, и скоро ты сможешь по-разному расширить свой бизнес.

В твоём распоряжении будет находится множество инструментов, которые помогут тебе создать идеальную таверну. Большое количество разных видов стен, полов, заборов, лестниц и предметов мебели позволит сделать каждую таверну уникальной. В начале у тебя будет недостаточно золота для покупки мебели лучшего качества, но по мере развития твоего бизнеса, таверна тоже будет расти! А чтобы добавить вишенку на торт, придумай для неё превосходное название!

Комментарии: 0
Ваш комментарий