на главную
об игре
Taxi Chaos 23.02.2021

Taxi Chaos стала доступна для ПК в Steam

Разработчик из Team6 Game Studios и издатель Lion Castle сообщили, что Taxi Chaos с сегодняшнего дня доступна для ПК в Steam. В этом свежем и современном подходе к классическим играм игроки могут зарабатывать большие деньги, подбирая и высаживая клиентов в выбранном ими пункте назначения.

Игроки могут сесть за руль множества открываемых аттракционов, каждая из которых имеет свои особенности. Проезжайте через центр города на мощном маслкаре, мчитесь по Вест-сайдскому шоссе на сверхбыстром экзотическом суперкаре и дрейфуйте по Уолл-стрит на японском тюнере. Дополнительные машины будут доступны по мере прохождения игры.

Будущие таксисты смогут исследовать красочный и обширный город со множеством локаций, вдохновленных Нью-Йорком, открывать короткие пути, дрейфовать по углам, совершать невозможные прыжки и агрессивно пробиваться сквозь пробки, получая при этом деньги. Проверьте свои навыки вождения и улучшите их в трех различных игровых режимах. Испытайте классический опыт в аркадном режиме, путешествуйте в своем собственном темпе в режиме свободной езды или примите участие в реальных испытаниях в профессиональном режиме.

Taxi Chaos в настоящее время доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch, а с сегодняшнего дня также для ПК в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Опять такси... Сколько можно клепать одинаковые серые игры о такси?

-2

Ну почему же серыми, есть и не плохие напримере CCD

-1