на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Сервер открыл все достижения

помогите!!! мне чел на пользовательском сервере написал чтобы я ввёл какуюто комманду в чат, после неё у меня открылись все достижения а я не помню какие у меня были помогитееее!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Все действия проводить не запуская сам TF2.

Идёшь на свою страницу достижений, сортируешь их по дате открытия, дальше ctrl+f и вводишь время свежайше открытых ачивок. Поиск по странице выдаст количество совпадений по найденному, смотри чего больше - открытых ранее ачив или свежих.

Дальше качаешь Steam Achievement Manager https://github.com/gibbed/SteamAchievementManager/releases , распаковываешь куда удобно, запускаешь SAM.Picker и выбираешь среди имеющихся игр TF2. В открывшемся окне вручную снимаешь галочки со свежайше полученных достижений, после не забудь нажать кнопку Commit Changes углу, чтобы изменения применились.

Снова проверяешь страницу достижений в браузере - отмененные ачивки должны стать неполученными. Программу помжно закрывать, клиент Стима перезапустить.

0

главное чтобы VACа не дали, конечно не должны(по крайней мере в ТФ2) но используйте эту прогу на свой страх и риск

0

Вак дают за вмешательство в процесс игры на защищённом сервере. Т.е. для этого должна быть запущена игра и в довесок сторонняя программа.

В нашем случае игру мы не запускаем вообще, только SAM. Им имитируется игра и открываются/закрываются ачивки по запросу.

Нет реального запуска игры и входа в меню -> нет подключения к внутриигровому координатору и серверам с ВАК -> нет вмешательства в процесс игры, т.к. игра реально не запущена -> Ваку неоткуда лететь.

1