на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Посмотрите, как выглядят персонажи Team Fortress 2 на Unreal Engine 5

Эксперименты пользователей с высокотехнологичным движком Unreal Engine 5 не перестают удивлять. На этот раз поклонник серии Team Fortress 2 решил воспользоваться преимуществами последней итерации Unreal Engine, чтобы воссоздать реалистичные копии своих любимых персонажей. Несмотря на причудливый оригинальный дизайн героев, получились действительно интересные модели знакомых наёмников.

Новой работой в Unreal Engine 5 отметился пользователь под ником Jofoyo. Изначально он планировал просто перенести модели персонажей из Team Fortress 2 на новый движок без изменений в их оригинальном дизайне. Но в итоге пользователь соблазнился новыми возможностями Unreal Engine 5, в частности технологией реалистичных лиц MetaHuman. Именно с её помощью энтузиасту удалось создать реалистичные версии Михаила, Делла Конагера, мистера Людвига и других героев Team Fortress 2.

Как видно из опубликованных роликов, реалистичные версии наёмников из Team Fortress 2 выглядят крайне необычно, однако изменения стиля совсем не идут во вред их дизайну. Несмотря на нестандартные пропорции и формы лица, персонажи обзавелись новыми деталями, которые дополняют их образы в лучшую сторону. Единственным минусом, пожалуй, в таком виде будут анимации, которые иногда выглядят даже жутко.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ух ты! Персонажи TF выглядят как персонажи TF. Срочно в топ эту новость!

12

Мне наигравшему 5,488 часов, твой комментарий показался истинным вздором.

-11

Я поиграл около часа в эту игру и ненавижу её, как можно 5к влупить на неё...

-6

Спасибо, поэтому и минусы горой посыпались. Завидуют ребята моей свободной жизни =)

3

Почему ненавидишь? Человеку игра понравилась играет, что тебе в игре то не понравилось поиграв около часа? Разные классы? под классы? Их геймлей? Геймплей в целом? Как за них играть? Командная игра? Хотя иногда некоторые игроки игнорируют это но и пуфик, Что тебе именно не понравилось расскажи мне интересно да жёстко да ага

0

Такими постами можно спамить хоть каждую минуту раз это считается за новость...

4

вообще не похожи на персонаже тф2

-3