на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Valve объявила о большом обновлении для Team Fortress 2

Сегодня, среди неожиданных новостей, которые, вероятно, должны заставить многих энтузиастов Team Fortress 2 подпрыгнуть со своих мест, Valve объявила, что Team Fortress 2 получит масштабное обновление, и в настоящее время игрокам предлагается отправить контент в Мастерскую. В настоящее время крайний срок подачи заявок установлен на 1 мая.

Ссылка ведет на сообщение в блоге на веб-сайте Team Fortress 2, в котором рассказывается о предстоящем обновлении. Упоминается, что обновление принесет большое количество контента, включая предметы, карты, насмешки и другие вкусности. Другими словами, это может быть такое же большое обновление, как «Пламенные джунгли», которое украсило наши ПК в 2017 году.

Сообщение в блоге призывает создателей контента Team Fortress 2 отправлять свои материалы в Мастерскую Steam. Вот цитата из блога TF2:

Последние несколько летних событий Team Fortress были связаны только с обновлением предметов. Но в этом году мы планируем выпустить полноценное крупное обновление размером — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и черт знает чем еще?! А это значит, что нам нужен контент Steam Workshop! ВАШ контент Мастерской Steam!

Так что приступайте к работе! (Или вернитесь к работе, если вы уже работали, но отвлеклись, когда весь Интернет одновременно узнал об этом ультрасовременном посте в блоге.) Не забудьте отправить свои работы в Мастерскую Steam до 1 мая, так что их можно рассмотреть для этого пока еще безымянного, нетематического, но все же очень захватывающего летнего (но не летнего) обновления (если только вы не хотите разрабатывать вещи на летнюю тематику).

Team Fortress 2 доступна исключительно на ПК в Steam.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Совсем не мечты.

https://asset.party/amper/tfs2

0

Да про фанатскую версию в курсе. Официал ы)

1

Хеви апдейт джангл инферно 50тб

2

Поставить нормальные античиты и защитить игроков от ботов? - Нет, это не наш путь, мы будем продолжать дойку контейнерами, шапочками и прочей хернёй, причём сделанной за нас руками хомячков.

2

Лучше бы Valve делала новую Team Fortress.

0

Игра и так отлично живет силами ботоводеров.

-2

в нее кто-то ищё играет?*

-6