на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Teardown "Лучший мод на производительность"

Мод для [V.0.9.2]

Мод Dynamic Debris Removal — A Better Performance Mod позволяет получить наилучшую производимость без потери игрового процесса при стандартных настройках. По мнению автора «Red» он лучше из все, что были ранее.

Работа мода заключается в удалении мусора и мелких предметов в момент когда это необходимо. В случае достижения целевой частоты кадров, то Dynamic Debris Removal ни чего не будет удалять. Если FPS начинает падать, то он будет работать над его подъемом удаляя мелкие и ненужные объекты. Отличительная особенность – масштабирование во время оптимизации игрового процессе, чего нет в других модах производительности для Тердауна.

Мод не улучшает показатель ФПС во время игры, если не происходило разрушений. Он уменьшит нагрузку на ЦП и ГП в нужный момент. При мощных взрывах и разрушениях все равно будет задержка кадров, но она в короткое время будет устранена.

Обновления:

  • Удаление ненужных объектов во время улучшения FPS происходит быстрее;
  • Частота кадров установлена на 40, если увеличить этот показатель, то это приведет к чрезмерному удалению игровых объектов.

Установка: Documents\Teardown\mods. Перекидываем туда папку из архива. И не забудьте! в игре включить мод!.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очень хороший мод, так как игра реально требовательна к железу. Моя 3070 не вывозит такое количество просчетов. Теперь при разрушении крупных построек падение до 1 FPS не происходит. Единственный минус, что наблюдать за последствиями разрушений уже не так весело, так как там теперь вместо горы обломков пустота. Но лучше пусто, чем 1 FPS.

1

чел, как бы в тирдауне важна не видяха, а проц по большей части-(-

Мой i9 9900k с 3060 идет в принципе без лагов _(_

0

нужна оперативка а не видео память

0

чел не знаеш не пиши здесь надо как мин 8 гигов оперативы и 4 г видеопамяти

0

в теардавн важна видюха а не проц помню сидел на очень древнем проце поменял проц и нихрена не изменилось

0

они просто сказали что проц важнее видюхи а не то что она не нужна

0

спс гигинтское РАНЬШЕ стреляю 20-ю метиоритами в постройку игра вылетает СЕЙЧАС чуть-чуть пролагает на экстриме и всё найс СПАСИИИБААААА ТЕПЕРЬ КОМП НЕ ЛОМАЕЦА

0

спасибо автор! очень хорошо работает!

0

А что делать у меня там ничего не работает

0

подскажи что делать захожу в тердаун белый экраг и ошибка

0

интересно с етим модом и низкими в 1366х768 на mx150 с intel core i5 8250U пойдет?

0

Не как, это тебе не г*вно мод с вызовом меню. Там это попросту не нужно! Оно автономное! ПРОСТО делай как на 2 скрин шоте.

7

Ой имбицил, не знаешь как настройками пользоваться?

8