на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Странный гость

Час назад в teardownе я играл в песочницу на карте замок и я возможно доигрался... но я улетел за края зоны по воду и увидел что - то форме 2 игрока и игра просто вылетела, с ошибкой странный объект, при этом открылась пустая консоль.

Я игрался с модами: gispy danger и GODZILLA. До этого того игрока я только видел в начале, я видел что он стоял на крыше гаража, в который я заходил, но не предал тогда этому значения. Кстати, перед тем как начать летать я случайно увёл с помощью physic-gun вверх бродягу и произошёл сильный лаг когда я летел вниз, и после я увидел того игрока. Почему я его определил как игрока ? когда я его видел в начале, то был обычный игрок, как бы то самый, за которого мы играем. Хоть я и играю в пиратку, до этого когда я тоже скачивал re - pack, ничего не было, не игрока, не багов, ни лагов.

На данный пост я опять открыл игру, и странно, что кто то наблюдал, когда я играл в кампанию, не мог это быть кто то другой. Могло ли кто - то или что то проникнуть в мою игру? я точно проверял папки ._.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

верим но без видоса не верим

1

незнаю наверное ты наркотиков перенюхал и пишешь нам тут

0

я когда делал пост, у меня даже мысли об этом не было ._.

0

я напишу, если увижу его, может быть, это баг, но я точно видел форму 2 игрока

0

очень странно, интеллект на карте просто отключился, игра опять вылетает, у меня сильный комп если что ._.

0