на главную
об игре
Technicity 15.09.2022

Состоялся анонс градостроительного симулятора от первого лица Technicity

Студия Osaris Games анонсировала свой взгляд на жанр градостроительных симуляторов Technicity, в игре вам предстоит возводить города и терраформировать открытый мир, для этих целей вы можете позвать своих друзей ведь предстоящая игра будет поддерживать кооперативный режим.

Technicity - это игра от первого лица про строительство городов, в которой вы также создаете свои собственные строительные блоки и предметы для создания действительно уникальных зданий. Используйте краны для ускорения строительства, терраформируйте открытый мир, прокладывайте дороги и используйте транспортные средства, чтобы путешествовать по разным городам, которые вы или ваши друзья создаете в одиночном или кооперативном режиме.

Пригласите своих друзей присоединиться к вашему миру и построить новые города или повеселиться в ролевой игре.
Поделитесь своими лучшими схемами зданий в Steam Workshop и узнайте, что создали другие игроки. Вы можете использовать заготовки зданий, проекты предметов или целые карты из мастерской.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вообще, это интересная идея — градостроительный симулятор от первого лица. Я бы поиграл.

1

Слишко мало стало градостроительных симов...

Спойлер

(сарказм, если кто не понял)

0

Очередная дрисня уровня Ship Graveyard Simulator

0

Идея бесспорно очень интересная, давно не хватает что то уникального в таких жанрах игр, но что то мне подсказывает что это будет очередной construction simulator года 2000, все так же примитивно)))

0