на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

11 минут нового геймплея Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Разработчик Tribute Games и издатель Dotemu объявили, что TMNT: Shredder's Revenge, грядущий духовный преемник классической аркадной игры конца 80-х Teenage Mutant Ninja Turtles и порта NES, будет выпущен этим летом для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и Nintendo Switch. Они также подтвердили, что в этой игре вернутся актеры, которые озвучивали Черепашек в классическом мультсериале 1987 года. Кроме того, Dotemu подтвердила, что физический релиз будет доступен наряду с обычными цифровыми тверсиями, а также будет предлагаться цифровой саундтрек. И в довершение всего, появилось 10 минут нового геймплея, состоящего из первых двух этапов.

TMNT: Shredder's Revenge была анонсирована чуть больше года назад. Это не прямое продолжение легендарной кооперативной аркадной игры для четырех игроков, но она сделана так, как будто она должна была выйти тогда, в комплекте с пиксельной графикой. И когда она выйдет этим летом, вы услышите знакомые голоса Кэма Кларка (Леонардо), Таунсенда Коулмана (Микеланджело), ​​Барри Гордона (Донателло) и Роба Полсена (Рафаэль).

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Выглядит секасно
И хоть примерно ясно когда ждать уже

35

Я лучше в такое поиграю, чем в то что назвали последним "battletoads". Выглядит как и задумано - как ретро тех времён, но вижу что всё же не прям пиксельная игра как раньше была, графика чуть лучше

18

если будет не заоблачный ценник - куплю!

4

Что то не то немного, но выглядит намного бодрее и привлекательней battletoads последнего.

3

еще бы графику а-ля sof4 для полного счастья

2

Да не и так норм. Не за чем чужой стиль тырить. А иначе тот же sof4 потеряет свой собственный шарм если все beat em up будут одинаковыми.

-3

я о том, что можно было сделать какойто сглаживающий режим

0

А зачем? Если кому то будет надо, там фанаты мододелы над этим поработают. Да и если сгладить углы, то это будет уже не пиксель арт графика. А ведь она и является частью той самой ностальгической атмосферы.

-2

в том то и дело, что я не помню пикселей, когда играл в manhattan project на элт телеке, который сам по себе всё сглаживал, если ты играл на какомто сверх четком телеке, на котором были видны пиксели, то поздравляю

1

Ну типа кинескопный телевизор сам по себе пиксели выдавал. Видимо ты не достаточно близко к телеку сидел чтобы заметить. А эмуляторы само собой имеют сглаживающие шейдеры и прочие графические прибамбасы так что ты возможно путаешь игровой опыт с эмулятора с игровым опытом сеги и денди.

-1

Эх ностальжи , вспомнил детство как проходил на сеге черепах.

2

Все хорошо кроме поганого,пиксельного графона он реально режет по глазам!

2

Ну тогда тебе играть не в месть шреддера, а в предыдущие поделки по черепахам.

-3

Последняя нормальная TMNT игра вышла в 2007 году,все прочее бездарный шлак!

1

Ну так в шлаке же нормальный графон...

0

старая добрая денди ех носталджи

0

Половина механик с SEGA. Но это и не плохо.

0

Я бы так не сказал. По сравнению с сеговскими черепахами, наворотов куда больше. Одних только супер ударов в трое больше, из-за новой шкалы энергии. Разные виды комбо ударов, несколько видов перебросов и это только то что я успел заприметить. Единственное на что могу пожаловаться, так это на шкалу здоровья боссов. Как то оказуалено выглядит когда знаешь сколько боссу жить осталось. Надеюсь будет режим где можно будет её скрыть.

-2

Лучше бы чёрного плаща и вторую часть утиных историй

0

Юные таланты !!! хэй ! хэй !

-1

По факту это то же самое демо, что журналисты IGN публиковали в апреле https://www.playground.ru/teenage_mutant_ninja_turtles_shredders_revenge/news/11_minut_novogo_gejmpleya_teenage_mutant_ninja_turtles_shredders_revenge-1193826

-1

И правда похоже, похоже у них один и тот же ролик из редакции в редакцию гуляет.

0

Все клево , но каша сплошная .

-2

))) на 1:32 Ниндзя за столом не по клаве стучит, а по столу)))

-4

кто без рофла будет в такое играть?

ну точно не я. a short hike хоть я пиксельная, но геймплей там совеременный. а тут все устаревшее

-5

Как то очень жиденько игра выглядит. Похожа на поделку для телефонов с экраном 320р. Я конечно уважаю ретроигры, но только когда это технически обосновано, i3 для такой поделки слишком роскошно, да и к видеокарте требования сильно завышены, она на встроенной графике поидее должна работать. Еще один пример необоснованно завышенных требований. Игра может и не плохая, но они опоздали с ней лет на 20.

Спойлер

MINIMUM:

Requires a 64-bit processor and operating system

OS: Windows 7+

Processor: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 965

Memory: 4 GB RAM

Graphics: NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750 or better

Storage: 4 GB available space

-17

Мэн, i3-540 вышел в 2010 году, от 100р на авито за данную модель . Если для тебя этот камень - роскошество, то я так и быть готов тебе i5-3300 подарить (учти, живу я в Москве). И ретро стиль игры не означает что она сделана с помощью технологий тех лет, указана видеокарта например одна из самых слабых что мне известны, которые на момент выхода поддерживали 11 DirectX

0

DirectX11 для такой прошловековой графы не серьезно. Таже ГТА4 спокойно работает на моей DX10й карте. Хотя!, ГТА4 намного технологичнее этой черепашьей халтуры. Да даже TES4 на порядок превосходит эту халтуру по графике, хотя ей более 15 лет. Все это лишь говорит о некомпетентности разработчиков должным образом оптимизировать свой продукт. Ну, хорошо, если они всетаки выпустили игру 20 летней давности то и стоить она должна соответственно как в то время рублей 50-100, иначе ей торрент цена.

Другое обьяснение этому можно найти, как сговор между производителями комплектующих ПК и разработчиками таких вот "недотехнологичных" поделок.

Я пока не собираюсь менять свой core2duo чтоб лицезреть эту картинку в 320р. Для такой картинки у меня и Сега-эмулятор прекрасно работает.

-2

не забывай что с релизом есть вероятность изменений системных требований и в результате даже для пикселей нужна будет затычка с rtx

0

Это хорошо, если игра в итоге пойдет на двухядрах и dx10, т.е. картинка хотя бы чутьчуть будет соответствовать техническим хотелкам игры, то, возможно, посмотрю в ее сторону. Иначе эта не игра, а приправа для продажи GTX карт. В любом случае, я не желаю чтоб разработчики мне указывали когда мне обновлять ВК, я просто запущу какойнибудь эмулятор с черепахами и получу практически туже картинку.

0