на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Ниган из "Ходячих мертвецов" присоединится к персонажам Tekken 7

После завершения турнира по Tekken 7 на выставке Evo 2018 продюсеры игры Кацухиро Назада и Майкл Мюррей анонсировали следующий DLC-сезон, в котором появятся новые персонажи, включая одного гостевого.

В Tekken 7 вернутся знакомые персонажи Анна и Лэй Улун, а также впервые пожалует антагонист Ниган из сериала «Ходячие мертвецы». Довольно странный выбор для гостевого персонажа: раньше брали героев из Fatal Fury и Final Fantasy 15.

В рамках второго DLC-сезона вернутся и некоторые другие знакомые персонажи Tekken, которые будут анонсированы позднее.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все ждали Леи Вулонга. Но персонаж из ходячих мертвецов. Серьёзно,лол? В теккене? Лучше бы гг из Якудзы добавили, как раз недавно на пк вышла одна из частей.

18

Из миллионов персонажей которых хотелось бы видеть в игре, они добавляют этого ублюдка который даже к боевым искусствам отношения не имеет, Японцы одно слово!

16

Что только не придумают, что бы публику привлечь )

15

Не понимаю, зачем он там? В сеттинг игры он совершенно не вписывается. Или таким образом Namco решили перекрыть идею для гостевых персонажей разработчикам MK, где он бы вполне подошел. Так, на всякий случай? И да, как он там вообще играться будет? Ниган то, вроде, боевыми искусствами и не владеет никакими.

13

Your Hair is Beautiful... все строится сейчас на хайпе,конченный сериальный Ниган взбудоражил глупые умы ,почему бы не вписать его в игру где 'тыщ тыщ бдыщ ногами,руками,бам ,бум,кия' ? да и оригинальный ниган из комикса вообще никак туда не вписывается,с таким же успехом можно каждого учителя физкультуры сувать в игры,вон учитель онидзука какой нибудь ,там хотя бы реально какое то искусство есть

-1

The Soul of a Clown С тем же успехом можно Физрука туда добавить)

-2

Он же в клетке сидит. Рик просто так не выпустит:)

3

Бугай с битой против мастеров единоборств?

1

Что может делать по факту обычный бугай из стандартного зомбиапокалипсиса в брутальном и довольно хардкорном файтинге? Конкретно как персонаж, Ниган будет сродни хромому ослу среди породистых арабских скакунов. А собственно из портфолио актера Дин Моргана в качестве гостевого перса Теккена намного лучше подойдет Комедиант из "Хранителей"

1

Вообще ни о чем. Пускай тогда Губку БОБА добавят ещё)))

0

Ему бы лучше подошёл Мортал Комбат.

0

во, из сериала, а не из комиксов.

0

Лучше брали комикс версию Нигана!

-1

так можно лепить до бесконечности !

-1
Your Hair is Beautiful... написал: И да, как он там вообще играться будет? Ниган то, вроде, боевыми искусствами и не владеет никакими.

Будет всех насмерть харизмой задавливать. xD

-1

Как его с таким именем еще не растерзали))

-1

На Николаса Кейджа похож.

-2

О... пора удалять лицуху чистую и ставить пиратку с кучей длц... норм

-2