на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

Bandai Namco представила боевой пропуск для Tekken 8

Tekken 8 вызвала немало негативной реакции, когда в начале этого месяца Bandai Namco добавила в игру микротранзакции. Теперь, что, вероятно, вызовет еще больше гнева, компания сообщила, что добавляет в игру дополнительные возможности монетизации.

Новое обновление выйдет для Tekken 8 1 апреля, и хотя его основной целью будет добавление поддержки персонажа из DLC Эдди Гордо, который выйдет в тот же день, оно также представит боевой пропуск. У Tekken Pass будет бесплатный уровень, который игроки смогут повышать, выполняя ежедневные задания и еженедельные миссии в онлайн-матчах, чтобы разблокировать «различные предметы».

Bandai Namco не предоставила конкретных подробностей о том, что это будут за предметы. Кроме того, будет доступен платный уровень, который, помимо предметов, которые Bandai Namco называет «еще более роскошными», также позволит игрокам разблокировать Tekken Coins, чтобы тратить их во внутриигровом магазине.

Когда Tekken 8 подверглась критике со стороны игроков за включение микротранзакций после запуска, директор Кацуро Харада защищал это решение, ссылаясь на «меняющиеся времена» и «растущие затраты». Сообщив, что затраты на разработку Tekken 8 были почти в три раза выше, чем у Tekken 7, он сказал:

«Многие пользователи хотят, чтобы игра работала и поддерживалась в течение длительного времени. Постоянное обновление игры стоит денег».

Tekken 8 доступна на PS5, Xbox Series X/S и ПК. По всему миру было продано более 2 миллионов копий.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Харада конечно такой молодец.
Для начала надо, чтобы игра была интересна всё это время. Новыми персами и внешками сложно заставить закидывать деньги людей, которые уже отвалили за копию около 40-50 баксов. Не спорю, Теккен вышел интересным и против микротранзакий ради внешек я ничего против не имею. Однако, сомневаюсь, что добавиться какой-то контент кроме новых персонажей и их альтернативных концовок.
Другой вопрос, если будут полноценные DLC, с продолжением сюжета и новые режимы

4

А какой контент в файтинг можно добавить? Ну явно не новые приёмы лол, фаталок и бруталок как в мк нет. Вот и остаётся персов и скины штамповать. Я бы конечно глянул новые режимы какие, в третьем помню был битемап режим.

-1

молодец настолько что уже существующих персонажей решил нарезать из существующего ростера что бы заново и заново добавлять их по сезонкам. ТТТ2 еще существует и тап кроме как одного доктора босконовича не просили больше денег за ростер

0

Классная поддержка у игры, тупо напихать в него донатного дерьма и самое смешное, что фанатики еще и защищают этих клоунов

4

Так они же добавляют скинцы платные и всё. Скинцы это вся игра что ли? И то - платными будут наверняка элитные скины а не просто нормальные-разные.

6

это донатное дерьмо интересно только истеричкам с денюжкой, все остальные просто играют и знать не знают, об этих микротранзакциях)

2

А ничего что они выпускают по несколько баланс и багфикс патчей в месяц? Ничего что постоянно обслуживают серваки, ничего что будут лет 5 ещё завозить в игру новых персонажей? Это для тебя вообще пустой звук?

4

Да, абсолютно бесполезный хлам, баланс и баги они обязаны были починить еще до релиза, есть такие сотрудники - тестировщики называются, это их обязанность, а не покупателей. Персонажи ни разу не бесплатные, так что с какого рожна этих персонажей раздели и продают по запчастям, а вы это жрете - вопрос к вам, хотя да, необязательно же, слышал эту мантру. Серваки они обслуживают? Так они их и раньше обслуживали и без всяких микротранзакций, вам фуфла отгружают про другие времена, а вы ведетесь, наивные.

-4

хз если не будет влиять на гемплей я ток за.Вот я набил себе текенпавер(ммр) и теперь стою не двигаюсь вперед или назад просто захожу играть и стало чуток скучно . Теперь хоть зайдешь морды побить и пару бесплатных заданий выполнишь

3

Чет я поторопился покупать игру. Но посмотрим, что будет дальше.

0

пускай они его себе этот пропуск в одно место запихнут

0

Я работаю 5 дней в неделю с утра до ночи, когда мне качать этот боевой пропуск? Собственно большинство людей так и живет, или не живет и не имеет денег на этот боевой пропуск. Упоминать другие игры, на которые уходит доля времени, уже не буду.

0
Комментарий удален

А зачем тебе его качать? Мне вот глубоко фиолетово что его добавят, так же как и шкурки. Зашел, пять боев отыграл и хорошо.

1

Понимаешь, это ты принадлежишь такой прослойке игроков, но в Теккене ещё куча хардкорных игроков, которые играю онли в него и ещё пару файтингов, возможно кто из них участвует даже в онлайн турнирах (да да я), кто в более крупных, Кто-то даже стримит эту игру, и вот ради таких таких геймеров проходится эту игру постоянно поддерживать баланс патчами, выпуском новых персонажей и тд, и чтобы это не делать чисто на благотворительной основе студии приходится продавать косметику

1

Судя по числу твоих комментариев, ты кроме постов ничего не делаешь, фрик.

2

А зачем тебе бои играть? Пришёл с работы, сразу спать и хорошо. Если серьёзно - то далеко не всем плевать на внешки. Кому-то хочется чего-то конкретного, у кого-то просто страсть коллекционера в жопе играет. Судить по себе тупо.

0

Здаров всем, кто знает, на Ps5 можно будет как-то DLC покупать или нет, тоже самое касается и онлайн баталий, это реализуемо или санкции здесь беспощадны?

0

Турецкие аккаунты и тд. Онлайн же в игре не блочат в РФ, как сделали в Мортал Комбат.

0

Так вот я поэтому и удивился, когда у знакомого на украинском аккаунте онлайн не подключается, выписывает ошибку и все.

0

Кстати, там в батлпасе четыре раза даётся по 100 монет, и один раз 200. А стоит он те же самые 600 койнов. Так что, если просто играть - то койны по сути к вам вернутся.

0

Тут самое стрёмное - а что будет с содержимым батлпаса после его завершения? Вот допустим я не играл пару месяцев, вернулся - и тут против меня выпадает какой-то чёрт с интересной внешкой и уникальным титулом. Лезу искать - а этих вещей тупо больше нет... Такую дичь я терпеть не могу похлеще лутбоксов.

На данный момент контент батлпаса для отдельной покупки в шопе отсутствует - и это нехило так настораживает. На тот же батлпас, или несколько вещей которых реально хочется мне пару десятков $ сверху накинуть не жалко. Но вот прикол с временным на получение контентом я простить не могу.

-1

В этом и смысл этой штуки, забираешь, если успел, поэтому нужно играть регулярно, если что-то хочешь. Если лень качать пасс самому, там есть донатная фигня, которая +20 уровней к пассу даёт.

1

А если допустим чел вообще про игру лишь спустя год после выхода узнал? Ему что, тупо кукиш вместо всех вышедших за это время цацок? Дичь какая-то...

Надеюсь что просто после завершения билета его ассортимент можно будет купить за койны напрямую. Иначе... Либо экскалзевность контента строго по времени выхода - одно из ярчайших проявлений рака игровой индустрии, либо лутбоксы как в пубге - что ничем не лучше.

-1

Затраты были выше чего? Цена 7ки и цена 8ки за полное издание просят 8000К уже давно насмешили этой фразой разработка дорожает. Если ты вводить эти транзакции тогда цену на базовое издание делай нормальную а не конскую. Для Файтинга это вообще космос где в основном играют несколько человек и где сюжет для галочки. Мортал тоже файтинг но там нету таких цен на саму игру и паки бойцов идут адекватно и скидки частенько. Сказки рассказывает сидит про подорожание уже не знают что придумать лижбы сорвать побольше за эти скины

-5

Лол, мортал 1 буквально сдох из за адовых микротранзакций, даже фаталки платные. Стоил он столько же на релизе. Всё же теккен хоть контент нормальный имеет и в целом механически и в плане плюшек полноценный, а мк1 эт ад просто, до сих пор жалею, что преордил.

5