на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

Tekken 8 появится на The Game Awards 2022

Tekken 8 станет одним из главных героев The Game Awards 2022. Подтверждением этого является сообщение в Твиттере проигрока, комментатора и стримера Ариса Бахтаниана, также известного как AvoidingThePuddle.

Как видно на фотографии, прикрепленной к посту, Арис получил промо-футболку Tekken 8 от Bandai Namco, а внутри упаковки есть записка с приглашением следить за The Game Awards на официальном канале мероприятия Twitch, тем самым подтверждая наличие файтинга на видеоигровом «Оскаре».

Поэтому мы можем ожидать новый трейлер или видео геймплея Tekken 8 и, возможно, даже официальную дату выпуска, более или менее точную. Как вы помните, официальная страница нового файтинга в Steam с формулировкой «скоро» в записи, относящейся к периоду публикации, является признаком того, что, возможно, что-то в этом отношении может измениться в ближайшее время.

На данный момент мы точно знаем, что Tekken 8 не будет выпущена до 1 апреля 2023 года, основываясь на информации, предоставленной Bandai Namco во время ее последнего финансового отчета для акционеров.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну ждем тогда 8 декабря хоть какие-то новости будут и то приятно.

4

еще пол года ожиданий Т8 и SF6 ((( жизнь боль

3

Интересно будет еще увидеть анонс Soul Calibur 7

2

MK 12 надеюсь тоже там анонсируют

-4