Если верить порталу Gamespot, новый файтинг Tekken Revolution будет продемонстрирован на выставке E3. Игра является эксклюзивом для консоли PlayStation 3. Tekken Revolution будет использовать условно-бесплатную модель распространения.
Gamespot назвал и дату релиза игры: в сервисе PSN она появится уже во вторник, 11 июня.
Бесплатно? Эт хорошо))) Хороших файтингов много не бывает.
ну вот,теперь сони-геи покушают условно-бесплатное дерьмецо
жалко что не на ПК
ПК-элита скоро будет играть в отшлифованный консольными бомжами Mortal Kombat,со всеми DLC и превосходной графикой,а сони-петушки пусть довольствуются вот такими донатными огрызками.
Понеслась. Условнобесплатность уже и в файтингах. Скоро мы будем получать игру в которой будет одна заставка, а за каждый уровень и оружие будем платить. Почти как на андройде. P.S. дорогие минусовщики, если вам нравится доплачивать за всякую по"""нь, то мне жаль.... жаль ваших родителей.
Зачем это нужно,если есть Tekken Tag Tournament 2,который везде продается практически за бесценок. monetkin возможно порежут все что есть и чтобы открыть новых персонажей придется платить Так и будет ведь,а иначе какой смысл делать ее бесплатной.
opv88 ну так да,если не брать в расчет что на консолях HD - это растянутое 360p,нет ни сглаживания,ни анизотропии,тогда да,почти не будет отличаться :D
Ну я бы не радовался, возможно порежут все что есть и чтобы открыть новых персонажей придется платить, не так уж это и хорошо. Хотя посмотрим что там намутят, ждать осталось не так долго.
z9blik63 Так пишешь, будто сам обожрался)))
алекс20301 В Мортал Комбат поиграешь xD