на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Ожидания от игры

Очень бы хотелось что бы в этой игре была персов из всех предыдущих серий TEKKEN (токо однотипных Jack, Jack 2 и т.д. не надо, Jack 6 вполне достаточно). И самое главное что бы можно было играть Боссами, если они в игре конечно же будут, просто ненавижу файтинги в которых нельзя играть такими крутыми перцами. Пожалуй все))))))

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чего я жду? Да чтоб игра вышла на ПК и PS2, или хотя бы на PSP и Wii :)

2

Пусть не в тему но сегодня читал твит Харады "I think "Ono san=Paid DLC $99.99-". RT@C4_MUSIC another early Tekken X Streetfighter Idea.. :)@Yoshi_OnoChin & Harada San as Guest Chars??" То есть тут он предлагает запилить платное длс стиомость которого будет 99.99$ для Tekken x Street fighter как сделал это Оно(издатель SFxTK),тонкий юмор ёпть,учитесь)))

1

Ну боссы разные бывают. Взять Азазеля из Tekken 6. Если дать ИМ порулить - это разве будет какой то баланс? ни капли.
Или взять Огра из третьей части. За него играть было можно. И что это был за босс в игре? убить его было не сложнее чем рядового нпс.

0

В Азазель токо один минус его нельзя в захват брать.

0

ОТРЫЖКА
и хрен этого Азазеля победишь!

0

DraftMazda
и хрен этого Азазеля победишь!
чо там его бить, зависит от того каким персом гамаш канешно, ну и какие приёмы используешь.Я Йошимитсу спокойно выносю эту ящерицу, нада просто пару 3-х и более хитовых комбо знать и все. Если бы ты сказал так про Ненси то другое дело, в этого чермета вообще борзометр зашкаливает О_о , я его пару раз токо выносил.

0

Отрыжка, я легко выношу нанси, а азазеля раза с третьего

0

аа кстати по теме:
Хочу вернуть:
Jun Kazama (мать Джина);
Kunimitsu;
Prototype Jack;
Gun Jack;
Devil Kazuya;
Angel
Jinpachi;
Ogre;
Gon (секретный перс из Tekken 3);
Dr. Boskonovitch (тоже секртеный из Tek3)

0

OlegoZee
А зачем Gun Jack, а Jack 6 точно такой же, даже круче
п.с. Jun Kazama в данной игре из серии теккен как будет

0

Jun Kazama (мать Джина)-будет
Kunimitsu-нет,скорее всего
Prototype Jack-нет,скорее всего
Gun Jack-нет,скорее всего
Devil Kazuya-будет
Angel-нет,скорее всего
Jinpachi-будет
Ogre-будет
Gon (секретный перс из Tekken 3)-нет
Dr. Boskonovitch (тоже секртеный из Tek3)-нет

0

BladeDG
вот нафиг туда Devil Kazuya впихнули, Devil Jin и так круче. Ладно уже Gon нету (потому как всекие соплежуи жалуются, что его в захват нельзя брать, а разрабы могли бы и придумать против него захват какой то), но Dr. Boskonovitchа почему... Если некоторые до сих пор думают и считают что Dr. Boskonovitch персонаж никудышный, то пусть сначала это видео посмотрят :

0

Devil Kazuya будет не как отдельный персонаж,а как способность обычного Kazuya,он превращается,постреляет и может таким и остаться,или обратно в человека вот видео

Против Gon'а я ничего не имею,да немного надоедлив,но если уж TTT2 по сюжету ничего общего не имеет с T7 то можно бы и ,так сказать, солянку сделать пусть там будут все персонажи за историю Tekken,да и док кстати тоже веселый персонаж смеётся постоянно и музыка на его арене приеольная...в общем я ток написал тот список кого официально подтвердили,лист с игроками можно посмотреть в видео-призентации тут,на Playground'e

0

нормального разрешения а то в 6 части было настолько убогое что казалось я играю на пс2 а не пс3 xD

серьёзно разрешение было убогое

0

BladeDG
А! Ну если так, тода прикольно будет, согласен!!! Gon канешно может и не очень вписуеться в TEKKEN, но мне бы хотелось поиграть ним против Азазель или Ненси. Ох я бы над ними поиздевался!!))))))

0

Black Label Society
глупость ни мели плис (игра супперская а ты её с землей сравнивеш ) - не пойдет!

0

Shadow-Death
так в том то и вся фишка что теккен на консоли тольк

такая самореклама и реклама консолей (и это мне не нравится((

0

Может петиции замутить чтоб tekken tag tournament 2 на ПК выпустили! namco сейчас добрые, вот dark souls на pc портируют! Может и capcom своим выпуском street fighter x tekken на ПК наставит их на путь истинный :)

0

sallivan13
звучит заманчиво (но это только слова - а как на деле то все будет? ммм..?) :(

0

Зацените народ фичу, которая будет присудствовать в консольной версии игры это нечто:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rK3KMuCnNjE

0

Наемник Дедпул
Угу! В аркадной версии их 44, а в консольной 50 обещали, а кто именно , секрет))

0

хотя может быть и более 50 персов, время покажет

0

Наемник Дедпул
В этом я с тобой согласен. Следующими походу Др. Б. и Кунимитсу должны быть по идеи и остается еще ~3 перса, кто же еще....
п.с. помню на твитере Харада писал, что какого то еще нового перса добавят !

0

Я ж говорю, что 50 запланировали, но может добавлят еще парочку.

0

ОТРЫЖКА
надеюсь можно будет прокачать любого (из 50) перса на свой вкус

0

jomic-95
Может ты имел ввиду прокастоматизировать, а то слово прокачка у меня с РПГшками ассоциируется))

0

ОТРЫЖКА
ну да - прокастомизировать )

0

Наемник Дедпул
Кастоматизация наскоко я помню, а я помню)), появилась в теккен "5", после чего в теккен стало намного интересней играть, хоть эту фишку наверно из соулкалибура содрали, но намко на то право имеет без вопросов.

0

Наемник Дедпул
В 5 теккене эта фишка отсутствовала, там эти вещи обычной бутафорией были, хоть в 6 исправили. В ТТТ 2 обещали помимо большего кол-ва вещей , нормальную палитру сделать и даже говорили что можно будет морду персам разрисовывать))
Еще кстати мне понравился новая фича - файтклаб, как раз создание своего собств. перса, с набором разных приемов, в теккене я хотел увидеть . Жаль только что мы приемы можем выбирать, а не внешность (как в соулкалибуре), но и на том спасибо))
п.с. в SC 3 был офигенный кастомайз, можно было выбирать уникальный стиль своему персу, а не стиль стандартных персонажей как в 4, главное чтобы намко с теккеном не подвели, а то наобещали кучу всего)))
И на последок скажу: как ни крути, но самый лучший кастомайз это в реслинге (wwe) для ps3 или xbox360, помимо приемов и точного редактирования внешности, можно было еще и выход на сцену забать даже под свою музычку, вот эта бы вещь в теккене классно смотрелась бы!!!!

0

Наемник Дедпул согласен,я например смог сделать перса похожего на логана

0

Возвращение старых знакомых Michelle, Ogre, Angel, Kunimitsu в ТТТ2, доказательство данный видосик:

&feature=related
п.с. поговаривают что это первое DLC

0

Наверное это DLC будет как онлайн пропуск,т.к. оно бесплатное.

0

Dark Kahn
Выхода на ПК!!!
Врятли выйдет,ибо все части Tekken выходили только на консолях.

0

Хорошего онлайна без багов, чтобы не приходилось потом ждать патчей - как это было после релиза Tekken 6 и SFXTK.

0

А я...я просто жду саму игру,вот=))

0

Итачи Повелитель печенек
Если бы все разрабы брали бы пример с Харады, который как вы помните отказался от платных ДЛЦ. Взять бы к примеру тот же CAPCOM, раньше хорошие игры делали, при прохождении которых открывалось куча бонусов, а теперь... они вообще оборзели, что не игра - то какое то "ограниченное издание", для разблокирование которого нужны деньги (тот же SFXTK для консолей).

0

ОТРЫЖКА
Да вообще пздц в SFxTK мало того что что все дополнения по одному бакинскому так последний аддон с персами вообще стоит больше самой игры,Capcom мягко говоря @*!ели,Namco никогда не были настолько жадными,да и патч в теккен 6 был бесплатный помню.

0

Rikudo Nagashi

Кстати о ПК, с некоторого источника (твитера ) Харада сообщил, что хотел бы видеть свою игру на такой платформе как ПК, но что ему мешает....хз

0

ОТРЫЖКА
Я постоянно читаю твитер Харады,но такого не припомню...

0

Юмор понимаешь, лучше бы на компы выпустили а не шутили капец(((

0

посоны а там сюжетная компания с одиночными боями будут то?

0

Mitchell_M.D
Не думаю что будет, потому как в этой серии присутствуют персонажи, которые типо "умерли" (к примеру Джинпачи с Теккена 5). Разве что режим истории будет, не более.

0

Теккен 5 был хорош эндингами и оформлением,но это есть и на ютубе сейчас,а боевка лучше в шестом.

0

Нанси легко вынести стреляя по диагонали лазером девил джинОМ,либо подножкой эдди.

0

вот кадры..они опять только на приставки выпускают текан...как это намко задолбало....

-1

ни когда не поздно одуматься))) и сделать её на РС

-1