на главную
об игре
Tembo the Badass Elephant 21.07.2015

Названа дата выхода Tembo the Badass Elephant

Важная как седалище слона новость

Компания SEGA объявила дату релиза игры Tembo the Badass Elephant для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Цифровая версия будет доступна для всех платформ, начиная с 21 июля 2015 года. Коммандос в душе, слон до мозга костей! Tembo the Badass Elephant — невероятный двухмерный приключенческий платформер от создателей знаменитой серии Pokémon.

Tembo the Badass Elephant поступит в продажу по рекомендованной цене $14,99 / €12,99 в Steam, Xbox Live и PlayStation Network. До самого дня релиза игры в Steam будет действовать предзаказ, гарантирующий скидку 10% для всех, кто заблаговременно приобретет игру. В свою очередь, подписчики PlayStation Plus и обладатели золотого статуса Xbox LIVE смогут купить игру на 10% дешевле. Сплошная экономия! В Tembo the Badass Elephant игроков ждут восемнадцать захватывающих уровней, выполненных в уникальном визуальном стиле и наполненных ярким экшеном, удивительными приключениями и своеобразным юмором в лучших традициях классических платформеров и боевиков 80-х. Другими словами, просто семь с половиной тонн веселья!

«Мы счастливы возможности подтвердить дату релиза Tembo the Badass Elephant, – рассказал старший вице-президент по вопросам коммерческого издания SEGA EuropeДжон Кларк. – Едва ли найдется другая игра с таким же крутым названием! Так что мы очень надеемся, что все геймеры, громко топоча, устремятся за ней в цифровые магазины и будут довольны, как слоны!»

Комментарии: 0
Ваш комментарий