на главную
об игре
Tembo the Badass Elephant 21.07.2015

Трейлер к выходу платформера Tembo the Badass Elephant

Уж не знаем почему к выходу обычного платформера с боевым слоном приковано столь пристальное внимание мировой прессы, но факт остается фактом: о том, что завтра выходит Tembo the Badass Elephant трубят многие. Возможно повышенный интерес обусловлен тем, что игру создала студия Game Freak, в активе которой множество «покемоновых» игр.

А раз все говорят, то чем мы хуже? Tembo the Badass Elephant выходит завтра на PC, PlayStation 4 и Xbox One, и вот релизный трейлер сего шедевра:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Игра Tembo the Badass Elephant поступает в продажу уже завтра, и все пользователи Steam еще могут оформить предзаказ, чтобы приобрести ее со скидкой 10% — всего за 359 рублей.

Tembo the Badass Elephant выпускается для персональных компьютеров под управлением Windows, а также для игровых консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. На всех платформах игра представлена в цифровом виде.

Коммандос в душе, слон до мозга костей! Tembo the Badass Elephant — невероятный двухмерный приключенческий платформер от создателей знаменитой серии Pokémon. Не откажите себе в удовольствии посмотреть, как неистовый боевой слон сотрясает основы бытия, сея хаос и разруху.

...и еще первые пять минут в придачу:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 3
Ваш комментарий
1

Господи, это 10/10!!! Надо срочно купить и играть!

0