на главную
об игре
Temtem 21.01.2020

В Temtem показали первое мифическое логово

Из множества игр по сбору монстров Temtem удалось выделиться среди конкурентов. MMO от Crema объединяет игроков, чтобы ловить и тренировать готовых к бою существ. Теперь, в недавнем обновлении появилось первое Mythic Lair (Мифическое Логово) для поддержки проекта.

На протяжении всей игры Тамеры собираются на воздушном архипелаге, состоящем из нескольких островов. Последнее обновление открывает миру новую территорию острова Чипанку. Хотя эта местность предлагает множество уникальных темтемов, здесь также есть логова. В конце игрового контента, подобном этому, группа игроков работает над сложными испытаниями, чтобы заработать награды.

Можно объединиться с четырьмя другими игроками, чтобы сразиться с Мифическим Логовом. Но имейте в виду, что для доступа к логову каждому игроку потребуется определенный набор темтемов, находящихся в его отрядах. Для включения Mythic Lair необходимо включить устройства активации, и они будут проверять наличие определенных существ перед выходом в Интернет.

При входе каждый Тамер появится на определенном маршруте через логово. Игрокам нужно будет использовать рандомизированный Темтем и предметы, чтобы преодолевать препятствия. Общение является ключевым моментом, так как предметы делятся в группе, и выбор мифических драгоценностей может повлиять на результат. Заработав 18 из этих драгоценных камней, игроки могут сразиться с Мифическим Темтем - Тиранаком, и в случае победы команда получает награды и может заполучить Мифического зверя для своих отрядов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий