на главную
об игре
Tennis World Tour 22.05.2018

Bigben Interactive выпустила Tennis World Tour, которая была готова всего на 20%. Все ради денег

Спортивный симулятор Tennis World Tour, вышедший примерно месяц назад, получил крайне низкие оценки: на Metacritic у игры всего 48 баллов из 100. Французская газета Le Monde взяла интервью у главы издателя Bigben Interactive Алана Фалька (Alain Falc), который сообщил, что за две недели до релиза Tennis World Tour был готов всего на 20%, но они все же решили выпустить игру, чтобы не терять деньги.

Изначально игра должна была выйти 22 мая, но в итоге ее перенесли на 12 июня везде, кроме PlayStation Store. Покупатели оказались в шоке от количества багов и отсутствующих, но ранее заявленных возможностей. Скорее всего, именно версия для PS4 была готова лучше остальных, и ей дали «зеленый свет», чтобы попасть в струю от идущего в данный момент Roland Garros.

Также Фальк сообщил, что «нормальная» Tennis World Tour выйдет в 2019 году, а «полностью новая» — в 2020-2021 году. Но и та версия, которую вы — не дай бог — купите через неделю, будет обновляться.

Bigben уже успела отгрузить 500 тысяч дисков с игрой, и Фальк с гордостью говорит, что некоторые из дистрибьюторов не имеют права возвращать диски издателю. Они будут вынуждены их продать конечному потребителю.

До переноса ПК-версия Tennis World Tour стоила 1999 рублей, а за PS4-версию просят 3799 рублей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Также Фальк сообщил, что «нормальная» Tennis World Tour выйдет в 2019 году, а «полностью новая» — в 2020-2021 году.

Новый уровень "раннего доступа"?

2

У них же Wreckfest так же вышел. Anglerfish Early Early Access.

-1

Сэр Ланселот, так-так, не пойму, причём здесь Wreckfest?

-1

Madevi Врекфест был в раннем доступе несколько лет.

-1

Сэр Ланселот, это да, но что значит "у них же", если Wreckfest никак не связан с компаниями, впустившими игру из блога?

-1

Madevi Чет меня переклиняло. Я вспомнил, что у них выходила FlatOut 4: Total Insanity, а wreckfest делает Bugbear (отцы основатели). Название компаний просто очень похожи.

-1

Потратить 100% и получить 20%..

-1