на главную
об игре
Terra Nil 28.03.2023

Издательство Devolver Digital создали деревянный PC для Terra Nil

В предстоящей стратегической игре Terra Nil главное - превратить бесплодную пустошь в нечто зеленое и прекрасное. Именно эта идея вдохновила Devolver Digital на то, чтобы создать деревянный компьютерный корпус, к которому добавлены заросли и немного грязи.

"Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы получить шанс выиграть этот уникальный ПК, вдохновленный экологией, из Terra Nil, нашей новой экологической строительной игры.

Наша миссия в этой игре - привлечь внимание к сохранению окружающей среды. Для этого мы передадим часть прибыли от продаж Terra Nil на Steam в фонд Endangered Wildlife Trust, благотворительную организацию, занимающуюся сохранением исчезающих видов и экосистем.

Terra Nil PC является наглядным воплощением этих ценностей - возвращение рукотворного к естественной красоте".

По правде говоря, он выглядит как непрактичный пожароопасный предмет, еще один пример того, что "только потому, что вы можете, не значит, что вы должны".

Выход Terra Nil намечен на 28 марта на платформе PC

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я конечно все понимаю, но они учитывали насколько дерево хорошо аккумулируеи тепло? Для показов час-два сгодится, а вот если долгие игры, где комп работает на максимум на протяжении многих часов и после не выключается, а просто и работает в фоновом режиме.

-1

Корпус же не закрытый, что ему будет

2

это не "из г@вна и палок", это "винтаж"

-2

Выглядит отвратительно.

-2