на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Ваш инвентарь в Terraria скоро получит масштабное обновление

Следующее обновление Terraria (хотя уже было выпущено несколько "последних" обновлений ) сделает управление инвентарем намного проще. Разработчики из Re-Logic уже заявляли, что Terraria 1.4.4 больше сосредоточена на изменениях баланса и улучшении качества жизни, и сегодня они раскрыли особенно заметное обновление.

Максимальный размер стека становится в десять раз больше, чем его текущее ограничение в 999. Проще говоря, мы увеличиваем размер стека почти всех складываемых предметов в игре до 9999. Обратите внимание, что есть некоторые исключения, но только около 10-15, которые пришлось оставить как есть в механических целях.

Обновление 1.4.4, или "Труд любви", должно появиться "позже в этом году". Если вы хотите узнать все, что было подтверждено для обновления на данный момент, вы можете заглянуть в официальную вики (которая недавно перешла под новое руководство).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Знаете это самая долгая поддерживаемая игра на моей памяти, теперь только и покупаю инди или немного похожие проекты как GTFO, Deep Rock Galactic, ну и еще новенькая Wierd West, Noita тоже по своему хороша, эх ну а легендарные Larian это вообще отдельная тема независимые разработчики которые вкладывают всех себя в разработки игры для ИГРОКОВ Т_Т

24

На ПГ видимо редко заходишь. Бывали игры здесь до сих пор поддерживаемые старше этой на десятки лет.

2

Ожидается очень приятное обновление. Хотя конкретно это изменение влияет в первую очередь на блоки камней и земли (практические единственные вещи, которые часто выходят за значение 999), но другие изменения, включая балансные, радуют. Например, вечные эффекты хрустального шара, точильного станка и т. д., которые раньше нужно было носить с собой, чтобы вовремя обновлять. Для меня именно это является самым заметным изменением.

9

Кстати да, очень сильно задалбывает каждый раз баффаться.

4

Посмотрел гифку в Стиме, и, признаюсь, недооценил изменение. Складывание эликсиров и любых снарядов для стрелкового оружия - тоже очень важное изменение. Особенно, эликсиры, так как по 30 они быстро забивали инвентарь и сундуки.

3

Вторую часть уже пора делать.

2

Зачем? Первая играется очень хорошо до сих пор. Что можно придумать для второй части? Перенести в 3D? Но она не будет смотреться в трёхмерности и её буду кликать клоном Minecraft'a уже вполне серьёзно. Да и весить на жёстком диске трёхмерная игра будет на порядки больше и не у каждого игрока пойдёт.

7

Да что угодно - космические полеты, параллельные миры, шагающие дома и наконец просто новый сеттинг.

3

Тогда тебе нужно клон террарии: starbound, но террария песочница по своему

3

Старик уже загнулся, не сделав и половины того, что мог.

3

ооо я помню времена, когда терка еще на русский не была переведена и я хз, что надо было делать в ней и удалил (тогда мой уровень инглиша был околонулевым))), прошлом несколько лет и вдруг я снова заприметил эту игру с русским..всё..сотни часов наиграно)) офигенная игруха

2

Ре-лоджиг:

Делать террарию 1.4.3 на мобилы:нее

Делать 1.4.4: Да

1

На мобилки и консоли игру переносят не RE-LOGIC, а DR

1

"Не ну это ТОЧНО последнее обновление, я вас уверяю"

1
Комментарий удален

В TmodLoader там есть мод который тоже увеличивает стак предметов до 9999 и больше, скорее всего они идею от туда взяли, а ещё хотелось бы видеть больше слотов для аксессуаров. Будет интересно если они перенесут некоторые идеи из модов в ванилку, но всё равно неплохо и даже замечательно что игра продолжает развиваться

0

Больше слотов под аксессуары может очень сильно повредить балансу. Сейчас он максимально выверенный и лишний сильный артефакт на поясе может сильно облегчить бои с боссами.

1

по крайней мере Terraria обновляется в лучшую сторону, жалоб нет

0

Блин, всё время хочется купить ключик и поиграть в неё, но руки не доходят, потому что и так дохрена игр в Steam которые не устанавливал ещё))

-1

Завидую тем, кто начнет проходить игру впервые, такие впечатления крутые были в первый раз, все таки советую найти время поиграть

5

А у меня так получается: запускаю Террарию - залипаю на 10-30 часов. спустя какое-то время надоедает потихоньку, выхожу, удаляю. Спустя полгода-год захожу опять в Терку, стираю мир и начинаю "заново". И опять на десятки часов)

6

я так в терририю последние 5 лет играю, только еще модов сверху накидаю и о кайф

1

Купил когда то ооооочень давно террарию (кажется это был 2011?), первая игра в стиме, так ниразу её и не прошел, даже первого босса не видел. Причем на андроиде тоже куплена... А вот старбаунд я с удовольствием прошел.

0