на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Test Drive: Ferrari - первые скриншоты

 Первые скриншоты из недавно анонсированной игры Test Drive: Ferrari

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Опять всё в мыле,когда нахер его уберут,блеать у меня от него глаза уже болят.

0

Графика - замыленое гавно, надеюсь физику нормальную зделают.

0

Нахрена бахать стока мыла?Нивидно же ничего,у них что головы нету чтоли. У меня высшая степень батхорта от мыла в каждой новой игре.

0

Мыло походу в версии для консолей будет, на пк надеюсь уберут

0

DIMANMANIA Последний скрин машина не движется,но картинка всё равно вся замазана.

0

[IDevIL и в правду мыльная опера

0

2-ой скрин понравился, всё остальное мыльцо-кинцо! Братюням! Хаюшки!

0

не бойтесь, все нормально и такого мыла не будет, просто игра сырая и скрины обработанны чтобы не видно было недоделок. а графикой напомнило Shift.

0

посаны батя грит он мыло для мыльнава зовода сваево бирет атсюда

0

-Сер4- Не успокаивай народ,всё так и будет сейчас нынче каждая игра обрабатывается мылом,чтобы залепить косяки даже фулл версия. Чёткую картинку можно увидеть тока в Portal 2, я кстати офигел когда его запустил,всё было так чётко,я аж удивился,как же всё портит мыло,хоть и source староват,но хоть на нём чёткая и красивая картинка без всяких блумов и MbILO.

0

Братюни мы слили сонибоев не смотря на их превосходство :( http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[IDevIL {jhjij crfpfk ,hfn.ym ^))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BenzemazzzN7 Я ничего нипонял

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BenzemazzzN7 Ты меня затраллил

0

[IDevIL какой не успокаивай? - такого мыла 100% не будет, даже сверхмыльный Shift2 и то по сравнению с этими скринами - игра с чистой графикой, так что не надо тут...а хочешь высочайшей четкости без какого-либо блума и т.п., то играй во всякую древность, т.к. те же светоэффекты неплохо искажают картинку(а точнее закрывают), и это стремление к реалистичности, где всегда четко видеть ты не сможешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

гляньте че google показал

0

-Сер4- Будет ещё то мыльцо. =) т.к. те же светоэффекты неплохо искажают картинку(а точнее закрывают), и это стремление к реалистичности, где всегда четко видеть ты не сможешь. Это я и так знаю =),но некоторые разработчики просто не умело используют эти эффекты из за них когда ты смотришь на картинку,тебя тянет блевать из за их обилия. Ну а ещё мыльцо используют чтобы консольки тянули игры =).

0

DIMANMANIA дротика так любят(сарказм, ок?) даже в гугле на простой ник столько выводит, и практически все на разных сайтах, да он видно знаменитость и главный сонибой... интересно как он к такой популярности относится. [IDevIL ванга что ли так утверждать? да и не бывало же такого жестокого мыльца.

0

-Сер4- Как не бывало,а как же всеми любимый унчуртед? =) Ладно,поживем увидим,будет там мыльцо или нет. Может их ещё изрядно от фотошопили...

0

-Сер4- Бро, а в шифт все так плохо, да?

0

Spartak_13 не так уж и плохо, просто мылоэффектов много, и на скринах это иногда разочаровывает, т.к. в динамике на максах все очень даже прилично, но это вторая часть, первую это обошло.

0

Так мыльно что даже чётко :3

0

в гугле набрал чапику и увидел страницу дротикавротика http://my.mail.ru/mail/chapiky/?from=otvet_privat

0

Здравствуй Дидушка Мароз ! Миня зовут Чапику. Мне 7 лет ! Не многа ни мало, но я верю и надеюсь в то, што ты есть и сийчас читаешь маё письмо. Мая мама очинь злая тётя. Она не разришает писать мине письма тибе, и паэтому я сижу в пс3 и пишу это письмо. Мама выпускает миня гулять толька до 19.00. Когда я её не слушаюсь, она брасает в миня кирпич и частенько пападает мне прямо в голову =( Аднажды я не вытерпел и сказал ей: "я соснибой". Мой папа работает праститутом и прихадя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГРАФОН ТО КАКОЙ" !!! И заставляет миня делать ему игры на пс3. Но я не умею их дилать, и паэтому у меня получаецца кинцо. Он злицца ещё сильнее, и заприщает мине играть в кинцо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чапику, а Droticzadrotic ! В общем, дедушка мороз, если ты не пекашник, то ты поймёшь как мне плоха без игор. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забири меня к сибе или вышли мне игры на пс3 и ГРАФОНА. Ещё сделай так, что бы близкие мине люди любили меня и пачаще довали мине дениг на кинцо 2300. Любимый дед мороз, ты мой паследний шанс. Я надеюсь на новый год я найду пад ёлачкой Анчартед. Дед Мароз, пайми как мине плоха. Если ты не прачтёшь это письмо или ано не дайдёт до тибя, мине прийдетса сидеть в ноугаймсе. Помни что я верю в тебя пс3!

0

2_DIMANMANIA: LOOOOL! Да он уже давно здесь не появляется )

0

Antivirus2k Задротик или Дедушка Мороз?? =))

0

это не мыло а блюр(размытие), так что успокойтесь графодрочеры

0