на главную
об игре
Test Drive Unlimited: Solar Crown 2024 г.

Поклонники разочарованы скудным трейлером Test Drive Unlimited Solar Crown

Поклонники серии Test Drive выразили свое разочарование новым трейлером грядущей Test Drive Unlimited Solar Crown.

54-секундный трейлер, показанный к игре, в основном состоял из изображений автомобилей, сопровождаемых голосом за кадром, объясняющим связь между водителем и его автомобилем. Где в конце показали девять секунд того, что кажется игровым кадром, показывающим две машины, едущие по одному и тому же короткому участку городской улицы.

Реакция на трейлер была в основном негативной, и дизлайки на YouTube в настоящее время превышает количество лайков более чем в два раза.

Ждать год, чтобы увидеть только минутный трейлер без геймплея, — это явно красный флаг.
Я ожидал геймплея и демонстрации режимов игры, количества автомобилей, карты и т.д., а получил трейлер, в котором нет ничего.
Это нормально, если игра требует времени, но не нужно раскручивать людей такими вещами. Что это вообще такое. Когда на самом деле будет что показать, покажите. Мы подождем.

Анонсированная в июле 2020 года, третья игра в подсерии Unlimited с открытым миром франшизы Test Drive обещает позволить игрокам освоить "необычные автомобили" в "роскошном островном мире, воссозданном в масштабе 1 к 1".

Первоначально игра должна была быть выпущена в сентябре 2022 года, но Nacon объявил в мае, что она была отложена до 2023 года, а версии прошлого поколения были отменены.

На официальном сервере игры в Discord поклонники также разочарованы относительным отсутствием нового контента в новом трейлере.

Честно говоря, я думаю, что Nacon просто допустил ошибку, объявив об игре слишком рано. Вы ничего не увидите о Forza Horizon, пока он не появится всего за пару месяцев до его фактического выпуска.
«Да, это правда», — согласился другой. «Но даже тогда они должны были просто молчать, а не тизерить эти "откровения", которые начинают просто раздражать людей».
Я как бы ожидал увидеть достойную демонстрацию игрового движка, но видимо, еще слишком рано. То, что мы получили вместо этого, доказывает, насколько рано игра находится в разработке и почему она задерживается.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Похоже им просто нечего показать. Не удивлюсь если будут ещё переносы.

19

что мы за вид такой, всё нам не так всё ни этак, никогда не скажем, спасибо, спасибо что есть, спасибо за это, тьфу противно

3

За что говорить спасибо, за то чего нет ?

1
Комментарий удален

за то, что ты сыт, одет и здоров в конце концов

3
Комментарий удален

За всё это я скажу родителям и Богу, но странно причём тут какой-то разработчик игр, который явно не участвовал в том что я был сыт, одет и здоров? хотя чего я удаляюсь, на Пеге и не такое услышишь

2

Сложно им, тягаться с форзой когда последняя нормальная часть была аж в 2011, когда хорайзона в ачатках не было

2

Ну, в зачатках Хорайзн, так-то, ещё в 2010 была, именно тогда и началась разработка.

1

Ну лучше ничего не показывать, чем как про форзу трубить при каждом удобном моменте, и в итоге просто выпустить рескин предыдущей части, который еще и хуже в некоторых аспектах.

0

Вы уже поиграли? я ещё даже геймплея не видел.И при чём здесь Форза? форзу вы лепите при каждом удобном моменте.

0

так Форза 5 и по трейлерам выглядела рескином 4ки, но в другом регионе. Так говорите, будто показывали одно, а на выходе другое.

Что-то по Тест Драйву даже скринов нет, грустно, если такую серию прошляпят

0

В пятом горизонте физику не кардинально, но всё же немного изменили.

-1

Интрига однако :) я не удивлюсь если они ещё и предзаказ игры замутят без внятных подробностях об игре.

0

Зачем добавили игру в список, если нет игры?!

-1

Какой скудный? Он вообще не какой по сути, цгшка не о чём.

-1

нормальный трейлер. чтоб не забывали.

-2

показали только обложку книги, а уже паника повсюду.

-2

Сейчас главное продать, а там хоть обёртку, хоть фантик, покупатели всегда найдутся.

-2

игра ещё на этапе концепта

-2

Игру можно уже хоронить...

-2

Помойкой будет этот TDU 3,уже и так ясно.

-2