на главную
об игре
The Council 13.03.2018

В Стиме тоже можно бесплатно скачать первый эпизод игры The Council

Возможно вы уже читали новость, что первый из пяти эпизодов детективной адвенчуры The Council можно бесплатно скачать в Playstation Store. Оказалось, что в Стиме тоже можно получить этот эпизод бесплатно. Правда на самой странице в Стиме об этом нигде не будет написано или помечено.

Но через SteamDB можно напрямую получить ссылку на скачку этого эпизода. Для этого нужно нажать по зеленой кнопке "Install" и дать разрешение для запуска Стима. Возможно это всего лишь баг лицензии в системе Стима, которую вскоре устранят, а может первый эпизод начнут раздавать бесплатно, как это было с Life is Strange.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хорошая пикча, я the council

26

SamRus34 на это и был расчет

25

Без всех эпизодов это как маленькая демка, нет никакого смысла брать только первый. Для тех кто не в курсе - хорошее интерактивное кино.

25

Сtr Это верно сказано. Первый эпизод так затянул, что прошел залпом 3 эпизода.

1

Сtr Не, начало и правда недурное, интрига и все такое, а потом эпизода с 3-4 начинается цирк с конями и сантабарбара, кмк закончить нормально не смогли.

5

Alpharius20 Этот путь нужно пройти каждому самостоятельно, чтобы горечь разочарования была максисально полной.

10

Я тут только ради превьюшки.

5

Интересно, кто эти баги выискивает?

0

Олег Дудин Тестировщики. Если профессионально этим заниматься, то и не такое можно находить.

1

Tiger Goose А им за такие досрочные сливы ничего не будет?

1

Олег Дудин Ну, предположим, что я знаю, как тестировать сайты, и решил проверить, к примеру, тот же SteamDB, но при этом я никак не аффилирован с этим ресурсом, то есть не связан никакими контрактными обязательствами. И что они в этом случае могут сделать? Ведь баг, который описан в новости, найден в открытой части сайта. Для этого не нужно взламывать административную часть (что, конечно же, было бы преступлением), а просто внимательно присмотреться к тому, что находится в свободном доступе.

1

Там сейчас скидка на нее дикая, а остальные эпизоды купить невозможно. Типа сидите только с первым в виде демо.....

0

Solomonovich Удаляешь игру из своей библиотеки, а затем можно купить весь сезон.

0

я этот кончил уже на торренте играл

-1