на главную
об игре
The Escapists 19.08.2014

The Escapists "Карта - black patch(EASY)"

Моя новая, и, по совместительству, лучшая карта, The black patch prison и да я не умею придумывать названия.

Я попытался сделать её как можно более приятной и играбельной, потратив много времени на исправления, и улучшения. Я также добавил столько декора, сколько это представлялось возможным в редакторе игры.

И так, о самой карте. Здесь от камер есть три путя: налево, в столовую а также к мосту и кухне, диагональный влево-вниз, к корпусному цеху и древесному отсеку или как оно называется я уже забыл, и прямо вниз, к казармам охранников, второму отсеку камер, душевой и спортзалу. Снизу, где не видно того, что есть на карте, если пойти вверх к мосту по дороге будет медотсек, карцер, и генератор, для доступа к которому нужно отключить этот же генератор. Но зато креативно. Снизу также есть доска обьявлений, гараж для машин в котором мы работаем грузчиком, и комната для повышения интеллекта.

Способы побега:

из адекватных их тут три:

-самый очевидный, и трудозатратный - устроить бунт(требуется много скорости, силы, хорошее оружие и броня, а также много сокамерников, готовых вам помочь)

-менее очевидный, проломить стену в своей камере и перебраться через наэлектризованый забор подкопом(требуется только крепкая лопата, либо лёгкая лопата + кирка, саму стену можно довести до 4 процентов простыми вилками добыть которые труда не составит)

-ещё менее очевидный, залезть в вентиляцию, и найти лестницу на крышу. В вентиляции нет реек, так что не беспокойтесь - найти можно будет с лёгкостью. Затем залазим на крышу, и спускаемся при помощи верёвки из простыней, затем отключаем электричество и пробиваем электрический забор.(требуются лёгкие кусачки, и верёвка из простыней)

Вы на свободе!

Также можно комбинировать методы, например выйти через вентиляцию, и проделать подкоп через забор, ну или проломить стену, после чего проломить забор. А ну не забываем про менее интересные методы, типа прокопать подкоп за пределы карты, или ещё как-то - я не знаю как.

Надеюсь, вы будете получать удовольствие, и наслаждение от игры в эту карту, ради чего я трудился столько времени. Удачи!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Карта на самом деле очень хорошо сделана, нужно обязательно проверить её в деле :D

2