на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

Зависает игра

Как исправить зависание игры, за час 20 раз !

Комментарии: 64
Ваш комментарий

У меня лично зависла когда решил поставить свечу. Хотя, учитывая то, что издатель Kalypso Media - не удивлён. У них там, если я конечно не путаю, что нормально единственное работало, Port Royal 4 и всё?

8
Комментарий удален

на свечах работает. за остальное не скажу. еще не играл толком.

0

хотел в самом начале игры поставить свечу и всё игра зависла как так они выпускают настолько сырую игру,зачем вопрос?

8

Я отключил оптимизацию во весь экран в свойствах и зависания прекратились. Мне помогло лично. на свечах во всяком случае.

0

К сожалению этот способ помог только со свечками. Если читать случайные записки на улицах или дальше по квестам идти ( квест с бревном на ярмарке- намертво виснет )
Тут только патчи ждать к сожалению

2

да я только запустил. до ярмарки дошел и вырубил. ну хоть что то. остается ждать патча.

0

дело в dlss как я понял. отключил и проблем нет.

2

Ладно у вас просто зависает, у меня каждый раз вылет после сбора всех осколков в ином мире и бл*ть по новой всё собирать, какой год сейчас на дворе, что в игре есть только чекпоинты?

Тоже что ли молиться с гг начать, чтоб не вылетала...

5

без трейнера наверное не соберу осколки

-1

Все пишут, что отключите мол DLSS или FSR. Скажу так, что это работает набум, кому-то поможет, кому-то нет. Лично мне ничего из советов не помогло. Ни отключение Длсс или фср, ни уменьшение графики, ни оконные, вне оконные похоронные и прочие настройки экранов и графики. Вылетает в самом начале на статуе где нужно помолиться. Даже если не брать ее в расчёт и забить на неё болт, потом все равно либо на квестах либо на записках игра также зависает и вылетает. Крч на данный момент неиграбельно до жопы.

Это что касается пираток, на лицензии все работает без нареканий (пока что)

4

w меня FSR отключен был и все равно зависи)

2

я про это и говорю, не важно от фитгёрл или от селезня скачивать репак, вылеты будут с шансом 50 на 50. Якобы отключения фср или дслл помогут, да помогут, но лишь части игрокам пиратки. Так что это косяк самих репаков или таблетки - это состоявшийся факт. На лицензии данных проблем лично у меня не наблюдалось. хотя там вышел репак от фит за 10 февраля мож че то и поправилось, но хз. у меня лицензия

0

это лечиться отключением оптимизации во весь экран. если ты о часовнях со свечами.

1

Нет не лечится. Как я уже сказал ранее все варианты, якобы решения проблем, не более чем случайность. Или вы думаете я не перебрал все варианты решений, прежде чем купить лицензию и проверить? Как я уже говорил это кому-то поможет, кому-то нет. И это не решит проблемы фактически. Потому что эти вылеты и зависания будут и дальше, на записках, на квестах, просто на ровном месте пока куда то идёшь

1

Подожду патча. Смысл чинить вылеты когда оптимизацию не завезли

3

оптимизация реально отсутствует при такой убогой картинке

5

Даже Старфилд наголову лучше этого поделия.

1

кстати помогло во всяком случае со Отключить вертикальную синхронизацию и поставьте минимальные настройки графики

1

Вот держите, киньте в корень и всё должно работать норм.

Спойлер

https://krakenfiles.com/view/aLYwCXWLoc/file.html

1

а как быть, кто играл на таблетке от rune?Там сохранения теряются сразу

0

спасиб мил человек! пока без вылетов, уже разгадал убийство проститутки )

0

Сохранения действительно потерялись, но зато вылеты реально пропали. Можно спокойно играть без нервотрепки. Единственное при запуске игры появился завис в игровом меню. Вылечилось заменой файла The Inquisitor.exe из папки Crack Rune, а папку The Inquisitor_Data берем по вышеуказанной ссылке... Icons.zip не вставлял

0

Сохранения из папки rune remote переносятся в папку игры steam data и модно со старыми сохранения

0

2 часа поиграл полёт нормальный 1700-я рязянь и рх 5500 хт режим сбалансированный включил посмотрим дальше чо будет дошёл до тавэрны всё читал.

1

таже проблема,хз че деалать

0

теперь завис на чтении записки

0

Проблема только с пиратками (вне зависимости от таблетки).Так что ждать, или покупать (как вариант активацию).

0

Не считая вылетов ещё оптимизация ужасно странная. Повышаю графику в настройках fps растет. Понижаю,падает. Я видел всякое,но такие канделябры ещё не видел))

0

не мог пройти ярмарку, вылетало в разных местах. Не знаю совпадение или нет, но выставил настройки на минимум и оконный режим и смог пройти ярмарку и собрать осколки. после заставки опять зависла.

0

Зависания прходят, только тогда, когда они уже случились. Собрали осколки все, кат сцена, все зависло. После повторного прохождения этого этапа ничего уже не зависает. Так же и с другими взаимодействиями. Со свечами, и записками, помогает откл длсс и фсср и снятие пункта оптим в полноэкр режиме

0

Всем привет где можно взять аккаунт П2 для пс 5 до 1 тысячи рублей можно П1 и П3

0

вышел патч от зависания и от глюков,проверено работает,игра стала плавно работать,таблетка была кривая

0

у кого с кардиналом проблемы? не врубается диалог выбора вопросов, решил понижением всех настроек на минимум, но проблема решилась частично, там где не врубался врубился но в другом месте так само.

0

Идёт она на ...й такая игра, то сраного кардинала все выходные не мог пройти, а теперь вторые осколки собрал, а выйти не успел-зависла....и всё сначала и это не факт что получится.

0

Этот кривой в нулину код выбьет из тебя и твоего ведра всё 💩 и ересь. Так было задумано создателями этого шедевра. Покайся нехристь пока ещё не поздно💀

-2

Вообщем как-то так выглядит отношение разработчиков данной игры к пользователям данного продукта

0

и трейнер надо палача убить

-1

Эта игра как лютый инквизитор для железа😁 Графика вроде ничего, но далеко не передовая. Хотя там и не нужно этого. А производительность ниже на голову чем в Алан Вейке 2 с трассировкой) Разрабы наверно приколоться решили указав в минималках RX 480. Ну наверно только если для запуска в 720 и слайд шоу в 5-10 фпс.

-1

Ну что прошел я сие чудо. Концовки очень забавные в любом случае плохие. Первая это когда не убиваешь лилиан. Появляется этот врач и убивает тебя и что-то говорит но при этом диалогов нет. Как будто эту часть не до делали окончательно и титры. Второй вариант убиваешь лили затем убиваешь ее марионетку. в ином мире тебя спасает ангел который был в теле малявки. Сама малявка окоменевшия при этом. Но после того как тебе проводят матриархальную беседу что баб убивать НЕЗЯ даже если это меньшее зло. Тебя превращают тоже в камень.

Что могу сказать о поделке. Недоделана она. Главная по мне проблема это т.н. Иной мир не к чему он там в таком виде.

И самое обидное бордель оказался пуританским. ;)

-1

у меня не было такой проблемы, покопайтесь в настройках

-3

в каких? игра сама автоматом выставила настройки .

1

настройки видео в игре, попробуйте что-то изменить

-3

Отключить вертикальную синхронизацию и поставьте минимальные настройки графики и fsr quality

-8

Не утрируйте. Это сюжетная игра. Графика здесь не важна

0