на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

Новые скриншоты сюжетного приключения The Inquisitor

Польские разработчики из The Dust опубликовали новый скриншоты сюжетной приключенческой игры в The Inquisitor, основанную на серии книг Inquisitor Яцека Пекары. Она будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam. Дата выхода не была объявлена.

Настало время приоткрыть завесу над Кенигштейном и позволить вам увидеть наш текущий прогресс в разработке с помощью нескольких совершенно новых внутриигровых скриншотов прямо из процесса создания The Inquisitor. С момента нашего последнего анонса одним из наших приоритетов было освещение, и вы можете увидеть первые изменения здесь. Обратите внимание: работа еще не завершена!

The Inquisitor — это сюжетная приключенческая игра в жанре темного фэнтези с элементами экшена и сложным моральным выбором. Действие игры основано на серии бестселлеров «Инквизитор» Яцека Пекары, действие которой происходит в альтернативной религиозной временной шкале. Однажды пригвожденный к кресту и близкий к смерти, Иисус впадает в ярость. Он вырывается на свободу и обрушивает жестокую месть на всех неверующих. Проходят века, и теперь армия фанатичных инквизиторов жестоко насаждает веру в этой пропитанной кровью церкви.

Вы — Мордимер Маддердин, инквизитор на службе у Бога, посланный в город Кенигштайн, полный тайн и греха. Раскройте различные дела и преступления тех, кто нарушил веру, раскрывая правду о более темном зле из другого царства, которое пытается проникнуть в мир живых.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я вот не сильно привередливый, для меня выглядит интересно. Главное что бы в целом всё было на хорошем уровне.

5

первая картинка: Скурим?

1

Какое разочарование. как всегда, задумка шикарна, исполнение пи...
Надеюсь я буду не прав, потому что фэнтези рпг вымирает.

0

Где она вымирает? В последние года пошаговых сколько вышло, AC переквалифицировался в рпг, сейчас Hogwarts Legacy и Baldur's Gate выходят, новых DA, Ведьмака, Fable, The Elder Scrolls пилят.

0

Пошаговые индюхи это не игры, это мазохизм... Последняя пошаговая которая мне понравилась это дивинити, всё. AC, серьезно, его только все больше и больше убивают в угоду дрочильни какой то которая доит пацанов на шекели... Нормальные рпг можно по пальцам пересчитать, в которые было интересно играть, а то что в будущем выйдет ты перечислил интересные проекты, которые я сам жду. Особенно врата балдура.

0

Качество этих игр - это уже другой вопрос и вкусовщина. Та же Pillars of Eternity неплохая.

Ну вот же. Здесь перечислено даже только половина из того, что вышло и выйдет. Где вымирание именно фэнтази-рпг, когда в этом жанре чуть ли не больше всех проектов готовится? Опять же, если вернутся к моменту их качества, даже игры с громкими именами могут флопнуться. Тут никто не застрахован.

Ты наверное хотел сказать, что в целом игровая индустрия сдала, а не только фэнтази-рпг

0

Первый скрин - Ривервуд в Скайриме с модами на максималках

0

"С модами на максималках" можно куда более приятной и чёткой картинки добиться)

0

Что-то я не верю в сюжетные приключения в 22 году. Надеюсь, поляки меня разубедят

-3