на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

Новый геймплейный трейлер мрачной приключенческой игры в жанре фэнтези The Inquisitor

Компания Kalypso Media и The Dust S.A. представили новый геймплейный трейлер мрачной приключенческой игры в жанре фэнтези The Inquisitor. Эта сюжетная эпопея выходит из глубин альтернативной религиозной истории и приглашает игроков пройти по коварному пути через тайны, насилие и грех. The Inquisitor выходит в ближайшее время и предназначена для платформ Windows PC, Xbox Series X | S и PlayStation 5.

Действие игры The Inquisitor разворачивается в альтернативном 1500 году нашей эры, когда мстительный Иисус освободился от креста и начал жестоко мстить еретикам, и вводит игроков в мир, пропитанный кровью и мраком. Игроки берут на себя мантию Мордимера Маддердина, преданного инквизитора, и отправляются в захватывающее путешествие по коррумпированному городу Кенигштайн. На фоне повсеместных грехов и религиозных проступков ваш священный долг инквизитора приглашает вас раскрыть корни коррупции и противостоять ее злым тискам.

Воспользуйтесь возможностями стратегического расследования, выслеживая подозреваемых, разбираясь в сложностях доказательств и, если потребуется, прибегая к непреклонному насилию. На карту поставлена ваша роль судьи, присяжного и палача. Победит ли милосердие или меч возмездия падет во имя Святого Закона?

В последнем трейлере вы увидите, какие инструменты есть в вашем распоряжении, чтобы исправить ошибки Кенигштайна.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Идея интересная, но реализация...

14

Выглядит как игра 2005 года

13

Это будет что то типа Шерлока Холмса. Чё вы накинулись то? Да модельки и анимация так себе, но ещё есть возможность это подтянуть. Был бы бюджет. Нельзя сразу топить такие игры

5

По графе напомнило 2 ведьмака

2

Инквизитор выжгет твою душу. Когда ты его увидишь))))) на релизеее, язычникк

0

Эта эпопея выходит со страниц книги Яцека Пекары. Проверяй хоть чуть-чуть что копипастешь

0

А почему крест напоминает один Sвятой Sимвол?.. Ну и да, анимации, my ass.

0

В этом мире Иисус не погиб на кресте, а сошел с него (при этом сломав крест) и устроил локальный Армагеддон своим врагам.

0

Графен как во 2 Ведьмаке, который в 2011 вышел, и то похуже. Но задумка интересная, все равно жду

0

Редкостная срань намечается

-2