на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

Релизный трейлер игры The Inquisitor по книгам польского фантаста Яцека Пекары

The Inquisitor — игра, основанная на «Цикле Инквизитора», серии романов о Мордимере Маддердине. Автор этой серии – Яцек Пекара. В The Inquisitorглавная задача Мордимера — разгадать тайну убийства. В игре у игрока есть возможность допрашивать потенциальных свидетелей или подозреваемых, что поможет нам приблизиться к выполнению нашей задачи. Игра от команды The Dust получила релизный трейлер по случаю премьеры.

Первое, что обязательно бросится вам в глаза, — это визуальная составляющая. Нельзя отрицать, что оно не самого высокого качества. Стиль выглядит довольно грубо, а персонажам не хватает деталей. Сама обстановка выглядит достаточно мрачной, что является несомненным плюсом для такого рода проекта. Некоторые локации тоже выглядят интересно, особенно подземные, которые действительно атмосферны, хотя конечно многие игровые элементы имеют довольно некачественные текстуры.

Однако это не повод не интересоваться проектом. Многие игры с не очень качественной графикой в итоге оказались действительно играбельными произведениями, но будет ли так с The Inquisitor? На Metacritic игра на данный момент имеет средний рейтинг 58%, хотя редакция PC Gamer оценила игру очень хорошо — целых 79 баллов.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Скрины ужасные в Стиме. Выглядит второстортно

6

ОНА ЕЩЕ И НЕОПТИМИЗИРОВАННАЯ. тАМ ГРАФИКА ЕЛЕ ЕЛЕ PS3

4

чета прям очень плохо выглядит, на уровне инквизитора Эйзенхорна

4

пше пше пше! :))

На фоне мира Эйзенхорна это вообще будет гадкий еретик.

-3

Эта хйня зависае каждфе 7 минут игры и вылетает

4

Повезло! Целых 7 минут игры подряд.

0

Ночью наверное уже скачаем и посмотрим что за игра

2

параша оказалась несусветная и неоптимизированная

-1

Можно взять и со 100% скидкой.

4

Неинтересно ? Ну тогда ждать скидку в Стим!

0

Ну... тут я действительно соглашусь... выглядит не как игра 2024 г. Скорее где то года так 2015 а может и еще раньше... где то ближе к скайриму. Ну впрочем это не самое важное. Главное чтоб интересно было а то в последнее время игры которые выглядят круто - довольно скучные...

1

Интересно, что сказал бы Иисус Христос прочитав про сюжет игры и увидев скриншоты

-1

рожу конечно Маддердину уродливую сделали, еще и шляпа как будто на макушку надета.когда я книги читал я его не таким все таки представлял.

-1
В игре у игрока есть возможность допрашивать потенциальных свидетелей или подозреваемых

А пытать и сжигать? А то какой это инквизитор

-2
А пытать и сжигать?

А этим занимается палач.

-3

Книга неплоха, но бывают и поинтереснее авторы.

Я бы хотел поиграть в нормальную игру по какой-нибудь качественно прописанной ЛитРПГ, например, по ИЧЖ Дмитрия Руса. Или в попаданца в СССР, например, по "Попытке возврата" Владислава Конюшевского. Разумеется, чтобы игра была строго нелинейна, но основную сюжетную составляющую выдерживала. То есть, если мы играем в спасителя СССР, то от стиля игры и желания игрока зависело бы, каким в итоге получится СССР будущего: мрачно-военизированным, от поступи воинов которого содрогаются последние оставшиеся в живых малочисленные недруги, или, скажем так, радужно-счастливым, где все страны, в том числе и последние оставшиеся капиталистические, сами тянутся в интеграцию.

-4

Я, кстати, ее уже вчера скачал с торрентов. Пока еще не играл.

0

я рэпер и я качаю только пиратки!

-5