на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

The Dust рассказала о планах на ближайшие месяцы этого года, напоминая нам о скором выходе The Inquisitor

The Dust рассказала о своих планах на 2024 год. Помимо свежей информации, прозвучало напоминание о скором выходе The Inquisitor.

Чуть больше чем через месяц выйдет The Inquisitor - новейшая разработка студии The Dust, основанная на романах Джека Пикара, входящих в так называемую инквизиторскую серию. Издатель не стал переносить дату дебюта этой игры, и игроки смогут поиграть в The Inquisitor, как и планировалось, то есть 8 февраля на ПК, а также PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Стоит подчеркнуть, что игра была завершена более чем за месяц до выхода. Прямо сейчас команда работает над первым обновлением, которое будет выпущено при запуске. Мы очень довольны прогрессом, достигнутым производственной командой в последнем квартале. В графическом плане игра получила очень существенное улучшение после внедрения H-Trace. Мы убеждены, что каждый, кто играл в демоверсию игры, увидит существенную разницу. Оптимизация, на которую указали игроки, также была улучшена. Мы убеждены, что этот элемент также приятно удивит игроков в день премьеры.

Помимо The Inquisitor, не за горами и релиз Serum. За эту игру отвечает другая студия из The Dust Group, Game Island. Как сообщил гендиректор Якуб Вольф, игра выйдет в ранний доступ на ПК в первом квартале этого года.

Игра будет выпущена на ПК в раннем доступе, а в конце первого полугодия мы предполагаем выйти из фазы EA и опубликовать игру как полноценный релиз. В настоящее время команда интенсивно работает над балансом игры и полирует систему CO-OP, которая, по замыслу разработчиков, уже будет доступна в версии раннего доступа.

Вполне вероятно, что после выхода вышеупомянутых игр The Dust сообщит дополнительные подробности о новых проектах.

  • В первой половине года мы узнаем подробности о двух играх под кодовыми названиями Project Hammer и Project Sword.
  • Также мы узнаем больше о проектах недавно основанных студий Perfect Circle и Garage Monkeys.
  • Кроме того, компания хочет проанализировать свои предыдущие решения и завершенные проекты. Также The Dust планирует извлечь уроки из сотрудничества со сторонними издателями.
Мы предполагаем, что 2024 год будет более сложным, чем прошлый 2023-й, поэтому уже сейчас принимаем меры внутри группы, которые реально принесут производственные и коммерческие выгоды, учитывая при этом стратегические предположения.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ух ты, она выйдет что ли?
RPG от 3его лица - поиграл бы

1

Джека Пикара... Яцека Пекары, млин. Культовый польский автор темного фэнтези, воюющий в твиттере с фемлом и красными, славящий свою расу и насмехающийся над отсталыми верунами. Прямо как мои смелые братья из сообщества лентач вконтач до вынужденного турне в гамбурскую сортировочную, где наш босс, господин Керемоглу, быстро об'яснил, над чем в Европе шутить можно, а за что... ну, многие же работают неофициально. Хотя если вместе оплачивать аренду, то жить можно. Я уже сейчас УСПЕШНЕЙ соседки фрау Гемау - грязная старуха платит за жкх 450 из 900 ойро своей пенсии и вечерами роется в контейнерах возле кебабной, когда мы уже все вычистили после обеда. Мы ребята умные, хе-хе. К счастью, Польша не мульти-шмульти Гамбург - это настоящая Европа, поэтому пан Яцек может свободно выражать свою гражданскую позицию мужчины-традиционалиста через харизматичного инквизитора Мордиммера. В его книгах нет негров, повестки и 1001-го гендера - зато есть борьба с ересью, нечистью, древние тайны, темные подворотни, острые кинжалы, кулачные разборки, охочие до кожаных плетей красотки и колоритные персонажи с серой моралью. Словом, советую цикл к прочтению и надеюсь на удачное игровое воплощение. Визуал уже сейчас неплох, осталось выправить геймплей.

0

Игра даже на RTX 3060 ti выдает 41 фпс на ультрах Где оптимизон то?

0

Так, а что стало с другой одноимённой игрой? Помню её из-за багов так и не смог нормально поиграть.

-1

Кривая боевка, убогие анимации, средней паршивости графика - это впечатления от демки. По сюжету пока сказать сложно, показали всего пару часов игры, но завязка очень вялая. Если будет какая-то нелинейность, это еще с горем пополам может вытянуть игру, но если это очередные рельсы, то времени на это тратить не стоит. По трейлерам выглядело интригующе, но на практике все плохо.

-3

какая же кривая дичь этот The Inquisitor )))смотрел геймплей только что ...это просто лютый кринж из 2001 года примерно))))кто будет играть в это гуано а тем более покупать??только умалишеные недоумки...и при такой кривизне даже абсолютно плевать на сюжет пусть он будет золотой но играть в это чудо просто невозможно

-9

ну игры вроде пираньи же играют как то, тот же элекс)

5