на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Петиция о запрете продажи игры

На известном интернет сайте change.org создана петиция, целью которой, является запрет на продажу игры The Last of Us Part 2 на территории РФ, так как в ней, имеет место быть, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений. Все желающие под ней подписаться, могут это сделать, перейдя по ссылке.

Спойлер

https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2-the-last-of-us-part-2

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очень рад, что петиция дебилов никак не повлияет на выход игры в России.

9

Правильно покупайте. Ток потом не удивляйтесь когда гомосятина в играх станет обязаловом, а нормальные нпс будут добавляться опционально, на рассмотрение разрабов.

8

Vaipen
В процентном соотношении, игровой рынок РФ где-то уровня 10-11%.
В кинцольном же отношении, эту цифру можно смело делить еще на 3.
Так что дуржочек, даже если вся страна, в пориве идеалистического онанизма и православия, сделает тотальный бойкот, это ничего не даст от слова совсем.
И таки да лесбомантия в видьмаке и любители прочистить задние проходы во всяких там Metal Gear Solid 3, драгонгейджах и массефектах, чет не визывали бурления говн в этой стране, хотя бы на уровне Company of Heroes 2 и call of duty.

3

Diablonos
На счёт тех игр не бугуртят потому что там есть выбор. Тут же выбора тебе не дают.
И да, одна Россия ничего не решит. Но если взять ещё и мусульманские страны, где её уже запретили, и подтянется еще ряд стран, то возможно это что то да решит. Покрайней мере в будущем будут давать выбор, а не пихать гг гомиков по умолчанию.

2

Vaipen
"Выбор" - не есть оправдание пропаганды гомосексуализма и факта его наличия.
И таки да в MGS3 никакого выбора нет. Есть факт, когда русский майор ГРУ - гомосек что регулярно дает прочистить свое отверстие полковнику Волгину. Но Кудзима жи у нас гений в отличии от какого-то там ноунейма Нила Дракманна. Так что нефиг быть лицемерными и двуличными поросятами. И если мы не воняли в том случае, то и нефиг вонять в этом.

2

Diablonos
Правильно, давайте не будем вонять. А разрабы будут дальше проверять на сколько глубоко мы дадим себе присунуть. И следующий раз вообще вся игра будет про одних гомосеков. Ну а что, вы же не воняете значит вас все устраивает.

-4

Vaipen
Не нравится игра, не покупай.
Не на ваши деньги делают.

11
legusor написал:
я бы запретил игру просто потому, что она будет пустой с художественной точки зрения, и ничего кроме помойной деструктивной левацкой пропаганды там не предвидится.

Ну по факту ты можешь её запретить для себя->просто не купив её и всё,а по какой причине это уже твоё дело.

6

У игры рейтинг 17+. Какие петиции? Гомофобы создали какие-то...

5

Korn and Show
А толку от петиции, Кому надо тупо купит через соседний регион и всё,кому не интересно не станут покупать,смысл лишних телодвижений?

5

Что за дебилы, не нравится - пусть не покупают, зачем петиции писать?

5

Лол. Как же жалко выглядят те кто думают что могут что то решить своими петициями.

4

Pravdarub
От действий и поступков людей зависит в какой из линии вероятности мы будем жить. И будут ли в ней петиции что то решать или нет. И если создать достаточно резонансное событие, способное повлеять на ход истории, то оно может стать переходным моментом из одной линии вероятности в другую.

0

Vaipen
И если создать достаточно резонансное событие, способное повлеять на ход истории, то оно может стать переходным моментом из одной линии вероятности в другую.
Никто никогда не создавал резонансное событие сидя на жопе и строча петиции. Это так не работает.

2

Pravdarub
Дак надо строчить сразу напрямую в приемную к самому, Тому Кого нельзя называть, а не на ПГ или ченьдж орг. В нашей стране же только через него все и решается.

-1

петиции мало где работают,запрещать нет смысла,лучше всего показать свое отношение не покупая данную игру,но не купите эту,купите другую,вопрос времени когда большинство игр и фильмов будет выходить с радужными героями,так то бы и пофигу кто как и кто есть кто,поставили бы ценз 18 плюс и следили за его исполнением,но на данный момент в большинство игр подобной направленности,играют дети,вот самый большой косяк,интересно подобные игры с традиционными героями позволили бы играть детям..

3

Я чот не пойму, у продукции есть определенный рейтинг, есть ролики и реклама, покупая продукт люди видят, и решают, а брать ли эту или иную игру себе либо своему ребенку. Все. Но нет, надо создать гневный текст и предлагать подписать петицию о запрете (!) продажи в России. Вот этих, кто петиции предлагает подписывать такие, надо запретить, имхо.

3

Можно забить. РЖВ повестки потихоньку на нет сходят. Издатели видят что прибыль теряют.

1
Комментарий удален

Denis Kyokushin
Вопрос не по адресу. Я лишь поделился новостью, не более.

10

Denis Kyokushin
Конечно запретят!!! Ты видел, за 7 месяцев аж целых 49 подписей собрали.

15

Rolemanser
Ога.Люди эту игру ждут и побегут подписывать петицию о запрете на продажу.У игры уже своя фан база

5

хоть в игре много лгбт контента запрещать не стоит

-2

я бы запретил игру просто потому, что она будет пустой с художественной точки зрения, и ничего кроме помойной деструктивной левацкой пропаганды там не предвидится. на это, к слову, неоднократно намекал даже полированный лизун 12\10 всея руси антонушка логвинов.
мстя стеройдной лесбиянки, которая выглядит как мужлан – ну, такое себе.
вообще не понимаю, чому убогий жидовий гомик нил дракманн занимает столь высокий пост в naughty dog.

-13