на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Инсайдер раскрыл имя актрисы, которая сыграет Эбби во втором сезоне экранизации The Last of Us

В начале этого года телекомпания HBO и Sony отметились крайне успешным сериалом "Одни из нас", созданным по мотивам нашумевшего экшена The Last of Us. Экранизация покорила зрительскую аудиторию и критиков, поэтому шоу было официально продлено на несколько сезонов вперед. Из-за продолжающейся забастовки актеров и сценаристов в Голливуде, производство продолжения остановилось. Тем не менее, это не помешало создателям экранизации в тайне ото всех утвердить актрису на одну из ключевых ролей второго сезона.

Закрытой информацией поделился авторитетный инсайдер под ником MyTimeToShineH. Он утверждает, что получил сведения от своего источника в Sony, поэтому её можно считать достоверной. Согласно его данным, создатели экранизации The Last of Us практически завершили кастинг на второй сезон. Недавно они утвердили актрису на роль Эбби, которой уготована важнейшая часть истории в следующих эпизодах сериала. Героиню должна будет сыграть Шеннон Берри, которая по комплекции сильно отличается от игрового дизайна Эбби. По данным инсайдера, героиня в сериале не будет точно воссоздавать образ из оригинальной игры.

Как сообщалось ранее, продолжение экранизации The Last of Us уже имеет некоторые черновые варианты сценария. Создатели сериала готовы полностью возобновить производство шоу, как только забастовка будет завершена.

Комментарии: 68
Ваш комментарий
Шеннон Берри

Как интересно!... Значит на роль Эбби они подобрали актрису похожую по лицу, а на роль Элли наоборот взяли всратую и совсем не похожую... В чем логика Дракман?!

47

Да уж вместо миловидной игровой Элли, взять этого злобного мальчика из ИП.

15

Вот ты её оскорбил, быть похожей по лицу на уэбби, не похожа же к

-1

Антон из "универа", Стас Ярушин

-2

Ну так, они взяли актрису в роли Элли, которая она выглядит как 14 летняя подросток, к тому же она не плохо сыграла.

-1
20

Она была жирной а не накаченной

0

Все что нужно знать про каст сериала, на роль бабы мужика взяли обычную девушку, на роль Элли взяли какое то непонятное "оно", у который одно табло на все случаи жизни и рот не закрывается полностью 🤦‍♂️

20

Чет ору. Когда Белла Рамзи в Игре престолов играла, что здесь, что в интернете - сидели спермотоксикозники и кричали, что это топ актриса, отличная девочка и так далее, но потом что-то пошло не так.

-2

Ей там сколько лет ? 10 ? Кто кричал "отличная девочка" ? Педобиры ? Во вторых, она там Бесила нереально. Мелкая тварь

7

Ну если ты ее 15 минутное выступление за весь сериал считаешь "ролью", при этом она бесила в сериале всех и все радовались, когда ее завали, то ты тотальный овощ

0

Парад уродов продолжается :D

12

А с другой стороны все красивые тупые они умирают первыми, именно такие некрасивые уродины в будущем становятся лесби и выживают в таких апокалипсисах.

0

А что кто то всерьез собирается смотреть 2 сезон? Первого не хватило что ли.

5

Качнут с торрента и будут срать на плейграунде

0

Главное, что б была накаченная, ай фэкин лав бадибилдинг!

4

А зачем женщину утвердили на мужскую роль?

3

Во-первых, это не мужской роль, а женский, потому что Эбби смогла подкачатся мышцы, чтобы она отомстила за смерть отца, а во-вторых чтобы узнали историю Эбби, что случилось до и после того как Джоел убил своего отца.

1

Еще бы ей нужно было мозг подкачать тогда бы поняла что от грибов нет прививок а есть антибиотики и что грибы это совершенно иной класс организмов.

0

Очень даже похожа. Разница только в том, что у нее есть грудь.

1

Я три раза в неделю хожу в спортзал. Мощных и сильных женщин вижу там всегда. Да и жена у меня фитоняшка. Но могли бы они найти и по красивее мощных женщин. Уверен в спортзалах США огромное количество мощных, накаченных, красивых женщин.

1

уверен что критерий "красивой" не стоял перед ними, особенно учитывая источник

3

фото жены фитоняшки в студию

1
Комментарий удален

Ля ты хватишь реально хорошо снятый сирик по хорошей игре а тебе минусы на комент ставят, шо за ошибки природы сидят на плейграунде

0

Где фото медведа с русалкой?

0

Какая отвратительная рожа!

0

без обид, но что то дрочь какая то...

0

Почему не чёрная? Расизм!

0

увы но актриса в роли Элли( " В кинематографе актер ничего не значит. Актер — это ноль. Режиссер — это все" и здесь на уровне треша!

0

в игре я был за Эбби и против Элли!

0

Если Паскаля уберут. На кого там смотреть то?) Джоэл - это единственный персонаж, который вызывает интерес. Рамзи не настолько харизматична, чтобы вытащить сериал.

0

Ну вроде что-то такое от образа Эбби есть, надо будет посмотреть, но качаться уже нужно начинать сейчас.

0

Че с нижней челюстью? Боксерша что ли, или дочь Таноса.

-1

Толерастное г.вно снятое по толерастному г.вну

-1

Теперь актрису будут ненавидеть половина мира

-1

Лучше бы закрыли сериал на первом сезоне как закрыли сериал "Обитель Зла:" чем продолжать гневить зрителей как сериалом Ведьмак.

-1

А чем гневить сняли то хорошо, благо не слушают диванных критиков с таких вот горе сайтов

0

Не знаю переживу ли момент когда Джоэля убьют. Ай ладно. Только без 3 серии плиз.

-7

А что третья серия? В оригинальной игре тоже была повесточка, хоть и шапочная

-8

и что же там было? а вот висящий на верёвке труп и шутки за 200 про журнал. и собственно ВСЁ

0

А вот то и было про Билли. Осмотрительно играть нужно

-2

можно поподробнее? Не припомню, чтоб в игре уделяли ВАЖНОСТИ любви двух душевно больных более 40 минут, или сколько там серия длится. Чтоб вот прям тебя вырывали из повествования и засовывали в шкуру, а потом и в очко, одного из этих психбольных

0

Для меня игра умерла после первой части, так тупо слить персонажа…

0

Она же симпатичная. Это же сейчас под запретом.

-13