на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Крейг Мэйзин подтвердил планы на третий сезон "Одни из нас"

Сериал «Одни из нас» с Педро Паскалем и Беллой Рамси был одним из наиболее ожидаемых релизов HBO Max и получил 24 номинации на «Эмми». Стриминг-сервис заказал второй сезон в январе, вскоре после премьеры первого, однако у создателя проекта Крейга Мэйзина уже есть идеи для третьего сезона.

По словам шоураннера, первый эпизод второго сезона уже написан. Его удалось сдать студии до того, как истёк дедлайн. Сейчас он обдумывает продолжение, которое будет основано на игре The Last of Us 2 — её адаптируют в формате двух сезонов.

«Это будет больше, чем один сезон. Там больше сюжета, так что это шоу не закончится вторым сезоном, если только люди не перестанут его смотреть и нас не отменят», — рассказал Мэйзин в интервью Deadline.

Говоря о новых эпизодах, Мэйзин не исключил возвращение уже знакомых персонажей. Однако в сериале больше не будет «особенных эпизодов», таких как история Билла и Фрэнка, которых сыграли Ник Офферман и Мюррей Бартлетт. Тем не менее, шоураннер заверил, что зрителей ждут напряжённые сцены и ещё больше эпизодов с заражёнными.

Несмотря на амбициозные планы, шоу находится в подвешенном состоянии. Из-за забастовки гильдий актёров и сценаристов релиз проекта предварительно откладывается на 2025 год.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
в сериале больше не будет «особенных эпизодов», таких как история Билла и Фрэнка

И смысл смотреть тогда?

6

эпизодов не будет, весь сериал будет таким

5
Однако в сериале больше не будет «особенных эпизодов», таких как история Билла и Фрэнка

Да там и без них как то черезчур много всякого "особенного". Элли лесба, ее подружка би, Билл гей, а еще мальчик-транс. Актеры не лучше - девушка, подарившая внешность Элли сменила пол, Белла Рамзи заявила, что она "небинарная персона", Педро Паскаль ходил прилюдно в женском платье.

Нездоровым несет от этой франшизы, прям в нос прет.

5

Что то не помню в сериале трансов.

0

как же вам сложно то живётся, бедолага

0

Первый был шикарным, хочется продолжения.

Из-за забастовки гильдий актёров и сценаристов релиз проекта предварительно откладывается на 2025 год.

Бэлла как раз успеет повзрослеть, как ее персонаж.

0