на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Наконец, стала известна окончательная дата выхода The Last of Us: Part 2

После того как сегодня, стало известно о переносе игры, Sony, совместно с главой студии Naughty Dog Нилом Дракманном объявили новую дату выхода The Last of Us: Part 2 и извинились перед своими преданными фанатами в своём блоге.

Мы не любим разочаровывать наших поклонников, и мы очень сожалеем

По словам Дракманна, причина задержки заключается в том, что для The Last of Us: Part 2, требуется много доработок

В течение последних нескольких недель, мы поняли, что у нас просто недостаточно времени, чтобы довести игру до высокого уровня, который мы бы назвали качеством Naughty Dog. Перед нами встал непростой выбор: пожертвовать элементами игры или заручиться временем. Мы выбрали второй вариант, так что новая дата выхода позволит нам вывести игру на тот уровень, которым мы сами будем удовлетворены.

Мы надеемся, вы понимаете, что это дополнительное время гарантирует игре высочайшее качество игры

Конечно, такие задержки никогда не бывают хорошими, особенно для столь долгожданной игры, как  The Last of Us Part II. Тем не менее, послужной список Naughty Dog говорит сам за себя, и если команде нужно больше времени, значит это правильный выбор.

Дата выхода The Last of Us: Part 2 состоится 29 мая 2020 года.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Jafes Это не говоря уже о том, что Киберпанк тоже сто раз еще могут перенести К гадалке не ходи. А потом ещё полгода, после выхода, патчами латать будут.

16

Вот видите, даже сами разработчики намекают, что показанное ими ранее - фигня какая-то, что кроме этого надо еще и еще... Jafes

Jafes написал: Самому не надоело полировать свой штуцер на киберпанк в темах TLOU2? Выглядишь как посмешище. Это не говоря уже о том, что Киберпанк тоже сто раз еще могут перенести, как переносили когда-то Ведьмака 3.

Walrus-X

Walrus-X написал: Это не говоря уже о том, что Киберпанк тоже сто раз еще могут перенести К гадалке не ходи. А потом ещё полгода, после выхода, патчами латать будут.

Как возможный перенос киберпанка оправдывает скучный геймплей этой игры?

-2

Писец... Так долго ждать. Я в шоке...

7

Можно подумать месяц назад в трейлере нам объявили предварительную

6

потом ещё полгода, после выхода, патчами латать будут.

5

Н-дас обкакались знатненько. Столько лет хранить молчание, чтобы торжественно заононсить и потом извиняться. И я бы еще понял, если бы была небольшая студия, тут же флагманский проект при поддержки такого крупного издателя. Представляю насколько сейчас не приятно фанатам.

Миша Мехарь написал: Видимо таки решили уже метить на новое поколения консолей, если конечно слухи про то что Пс 5 выпустят весной 2020 правдивы, я все же верю общей информаций так что вряд

Да будет она и на ПС5 в качестве порта и на ПС4 само собой.

5

Roayal cat То есть перенос гта 5 на пк был нормальным? И Рокстары молодцы что переносили. Ведьмака 3 тоже переносили. В чем проблема? 3 месяца сейчас за 3 года считают? ) почему фанатам должно быть неприятно?) игру отменили? Предзаказы завернули? Что за бред вы написали?)

-2

Перенесли TLOU2, Watch Dogs Legion, Bloodlines 2, Киберпанк перенесут с вероятностью процентов 90, а говорили, дескать, первый квартал 2020 перегружен релизами)) Ну-ну) Если еще Dying Light 2 отложат, то будет терминальный ноугамес. У разрабов нынче какая-то повальная беда с планированием

4
737xcv написал: Как возможный перенос киберпанка оправдывает скучный геймплей этой игры?

Он хотя бы поинтереснее и свежее, чем твои комментарии.

4

Jafes

Jafes написал: Он хотя бы поинтереснее и свежее, чем твои комментарии.

Поинтереснее и свежее чем "The Last of Us: Part 2"? Если вам нечего сказать, то не говорите, не пытайтесь скрыть/оправдать недостатки этой игры показывая на другую.

-3
737xcv написал: Поинтереснее и свежее чем "The Last of Us: Part 2"? Если вам нечего сказать, то не говорите, не пытайтесь скрыть/оправдать недостатки этой игры показывая на другую.

Так вот это был бы отличный совет тебе же самому - если нечего сказать, не надо и писать. Тем более о вещах, о которых ты ничего не знаешь от слова совсем.

3

Jafes

Jafes написал: Так вот это был бы отличный совет тебе же самому - если нечего сказать, не надо и писать. Тем более о вещах, о которых ты ничего не знаешь от слова совсем.

Я сужу о том, что показали (скучный геймплей), а вы пытаетесь рассуждать о каком-то качестве основываясь только на прошлой игре.

-3

737xcv Аж целых восемь минут рубленого футеджа геймплея, который на две трети такой же, как в прошлой части, о которой ты не имеешь представления. Хотя он как минимум достаточно интересен, чтобы ты, даже его не увидев, всё равно испытывал зудящее желание отписаться под каждой новостью об игре.

2

Jafes Я видел скучный геймплей прошлой части и вижу этот, и могу сравнить его с геймплеем других игр. В нем ничего нового нет (кроме анимации конечно же), и если вы будете большую часть времени делать то, что делаете (зачищать локации от врагов и мусора под стелс), то это быстро превратиться в рутину. Вы скажите, что не превратиться, ведь нам будут часто кино показывать? Но кино это только часть геймплея, которым нельзя заменить основной.

-1

Дичь какая, не ожидал, игру так долго делают уже. Теперь выпускают практически в канун семилетия оригинала.

2
737xcv написал: Я уже говорил про геймплей "Far Cry 3-4", "Fallout 3-4"

То есть вот в этих играх геймплей не скатывается в рутину и выгодно отличается разнообразием. Все вопросов больше не имею.

737xcv написал: Нет. Там ничего такого нет, что я и доказал.

Да ты абсолютно прав ты все всем доказал.

2

Jafes

Jafes написал: Пока ты разве что доказал, что ты король балабольства. Отписываешься под каждым постом по игре, при этом ноль смысла и ноль аргументов в твоих комментариях. Даже немного жаль тебя, честно.

Успокойтесь, поставьте себе плюс и успокойтесь. Roayal cat

Roayal cat написал: То есть вот в этих играх геймплей не скатывается в рутину и выгодно отличается разнообразием. Все вопросов больше не имею.

Переходит в рутину, но это же не "10 из 10". Последний "Far Cry" так вообще общепризнанная плохая игра, но геймплей там, пока разнообразнее смотрится, чем в вашем "шедевре". Возьмите новый "The Outer Worlds", который сюжетом и чем-то там еще, как и ваша игра, должен был быть хорош, но этого же не произошло. Почитайте отзывы - все так как и ожидалось (не фанатами).

-4
737xcv написал: Я видел скучный геймплей прошлой части и вижу этот, и могу сравнить его с геймплеем других игр. В нем ничего нового нет (кроме анимации конечно же), и если вы будете большую часть времени делать то, что делаете (зачищать локации от врагов и мусора под стелс), то это быстро превратиться в рутину. Вы скажите, что не превратиться, ведь нам будут часто кино показывать? Но кино это только часть геймплея, которым нельзя заменить основной.

Лично я тебе скажу назови геймплей игр в которых он не превращается в рутину и выгодно отличается разнообразием. Или снова вода?

1

Roayal cat

Roayal cat написал: Лично я тебе скажу назови геймплей игр в которых он не превращается в рутину и выгодно отличается разнообразием. Или снова вода?

Зачем, я же не говорю, что игра 10 из 10, как некоторые? Это вы должны доказать, что не скукота, что есть там что-то... в увиденном это не найти. Jafes

Jafes написал: И снова бред. Ничего ты не видел. Только и можешь балабольствовать.

Говорю о том, что показали...

-3
737xcv написал: Переходит в рутину, но это же не "10 из 10". Последний "Far Cry" так вообще общепризнанная плохая игра, но геймплей там, пока разнообразнее смотрится, чем в вашем "шедевре".

Нет, не разнообразнее. В ТЛОУ геймплей разнообразнее.

1

Так и думал что выйдет ближе к июню.

0

Ну перенесли и чего?! В первый раз что ли!? Я вообще думал что она раньше осени 2020-го не релизнится. И так пока есть во что поиграть. Пусть полируют.

0

Тут кто-то заикался о "порте на ps5", а разве ps5 не будет иметь полной, обратной совместимости?

0

Ну, волки, подождём , куда деваться. Но вы уж сделайте там всё как надо!!!!

0

Да это задроты ноют которым делать нечего от бизделья сутками за играми сидят, для меня это не критично есть игры играю нет ну и пох

0

пускай допиливают, вам что игр мало, вы по 12 часов в день играете?

-1

Сегодня с утра, около входной двери квартиры, обнаружил двух полудохлых тараканов. Думал, они это, с расстройства. Ан нет, прочитал объявление, шо в подвале дезинфекцию навели, но беднягам теперь точно не дождаться. Я к тому, что в Россее, то дождемся, а то ведь не дай бог какой прорыв и как с колдой. Там ведь реклама лесбиянства...

-1
737xcv написал: Зачем, я же не говорю, что игра 10 из 10, как некоторые?

А что ты от ответа то уходишь? Ты конкретно сказал:

737xcv написал: Я видел скучный геймплей прошлой части и вижу этот, и могу сравнить его с геймплеем других игр

Ну так сравни. Приведи пример. В чем проблема? Пока что ты льешь воду и вертишься, как уж на сковороде.

737xcv написал: Это вы должны доказать, что не скукота, что есть там что-то... в увиденном это не найти.

Ну допустим ты прав. Скукота, все плохо, нет ничего особенного. Посоветуй хорошие, особенные, инновационные, не скучные игры. Весь во внимании!

-1

Roayal cat

Roayal cat написал: Ну так сравни. Приведи пример. В чем проблема? Пока что ты льешь воду и вертишься, как уж на сковороде.

Что непонятно вам? Такой же геймплей как и в других играх, которые не "10 из 10". Я уже говорил про геймплей "Far Cry 3-4", "Fallout 3-4"... сравнивал графику с "Crysis 3" и т. д. И какие аргументы получил от вас? - никакие.

Jafes написал: Раз ты по-прежнему торчишь тут, значит, там априори что-то есть. Иначе не торчал бы.

Нет. Там ничего такого нет, что я и доказал. Мертвый Жулик Оскорбление не аргумент...

-4
737xcv написал: Зачем, я же не говорю, что игра 10 из 10, как некоторые? Это вы должны доказать, что не скукота, что есть там что-то... в увиденном это не найти.

Ты, может, посмотришь первую часть на ютубе-то, м-м? С тобой тут разговаривать, как обсуждать секс с человеком, который даже порно не смотрел ни разу в жизни.

737xcv написал: Это вы должны доказать, что не скукота, что есть там что-то... в увиденном это не найти.

Раз ты по-прежнему торчишь тут, значит, там априори что-то есть. Иначе не торчал бы.

-1
-1

Когда начитался комментов и понимаешь, что Эскобар был прав. Все равно обе зельбу навряд ли переплюнут

-3

Ну и норм.Как раз в конце следующего года выйдет ps5 ,ее возьму и поиграю в ласт оф ас 2 ремастед на улучшенном движке.

-3

Видимо таки решили уже метить на новое поколения консолей, если конечно слухи про то что Пс 5 выпустят весной 2020 правдивы, я все же верю общей информаций так что вряд ли .

-4

Last of us, dying light и, возможно, ghost of tsushima - неплохие претенденты на игру года 2020. Надеюсь, все эти игры выйдут в срок и без фейлов!

-4

21-02-2020 - The Last Of Us 2 06-03-2020 - Watch Dogs. Legion Кто-нибудь в курсе, что выходит из мира игр,кино в этот период (между 21-02 и 06-03), раз они так боятся

-4

Печально, конечно. Было же ощущение, что всё, финишная прямая. А теперь брямс - и до релиза двести дней с лишним, больше полугода. bsww Легион перенесли не из-за страха, а потому что Breakpoint конкретно опозорился на релизе, и Юбики поняли, что надо конвейер чуть замедлить. А Доги, видимо, просто полируют до блеска, как обычно.

2

Roayal cat

Roayal cat написал: Ты даже не попытался, слился даже не начав. Я разочарован. Судя по всему накидывать дерьмо на вентилятор это потолок твоих возможностей.

То, что от вас пример того самого, хорошо, что должно быть в игре, не будет, и так понятно, но зачем вы защищаете игру, если вам самим скучно в нее играть будет? Настоящий фанат уже бы все расписал, даже глупые и примитивные момент упомянул как хороший...

-4

щас выйдет дед стрендинг и колда и игр не останется в этом году. это худшая осень в плане релизов за последнее время, слишком скудно получается. ну лан, зато весной наиграемся ну а вообще молодцы ребята. весной релиз, а через год на пс5 переиздание. дракман работает

-13

Newworld_DESTROYER Осенью игр дофига и больше, на любой вкус, и дс, и оутерворд, и рдр играбельный, и еще всякие третьесортные проектишки типа звездных воин, а вот зимой нет вообще, ноль, и это был хороший коридор для игры, размяться перед тяжёлой весенней артиллерией. Лучше бы недоделанную выпустили, чем вот этот перенос. Че они там, не успевают сделать ее достаточно лесбиянистой? Хотя естественно они изначально знали дату релиза, это все фарс для предзаказов. Jafes Не нравится - не читай.

-14

Newworld_DESTROYER RDR 2 на ПК выйдет, завтра Оутер Ворлдс. На несколько месяцев вполне можно залипнуть в них.

1

RFL Представь себе, Outer Worlds не такая уж большая игра, а RDR 2 некоторые уже прошли вдоль и поперек еще год назад.

10

Jafes

Jafes написал: Представь себе, Outer Worlds не такая уж большая игра

Смотря как проходить. Я люблю облизывать каждый уголок. RDR 2 часов на 100, не меньше.

4

BigDreamer RFL рдр я на соснолях оббегал вдоль и поперек. на пекарни конечно приятней будет играть, но ощущений как от первого прохождения уже не будет точно. разве что в онлайне поугарать. нью вегас 2 это АА проект, проходится за пару дней (без преувеличения). ну за неделю, ок. вся надежда на кодзиму. игры по ЗВ никогда не любил кроме лего. инди треш не интересует в принципе карочи до весны придется играть в старые проекты. плюс не факт что кп не перенесут, тут один из поляков сказал что жалеет что они дату релиза анонсировали, намекнув что не успевают к дедлайну.

-15

Все что выйдет после 16 апреля заведомо мертвые игры, на ближайшие год-полтора.

В течение последних нескольких недель, мы поняли, что у нас просто не было достаточно времени
-29