на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Съемки второго сезона The Last Of Us начнутся 7 января

Телесериал The Last Of Us стал одной из самых удачных игровых адаптаций, показавших потенциал потенциал подобных проектов. Во время показа на телевидении каждый эпизод собирал в среднем более 32 млн. зрителей, став одним из самых успешных в этом году. Однако выход второго сезона был отложен из-за недавних забастовок.

К счастью, забастовки завершились, и производство второго сезона The Last Of Us начнется в первую неделю следующего года.

Как сообщает FTIA, съемки нового сезона The Last of Us начнутся 7 января.

Это означает, что до выхода нового сезона еще целый год. Первый сезон, начавшийся в июле 2021 года и завершившийся в июне 2022 года, потребовал почти год для полного завершения съемок. Спустя семь месяцев, в январе 2023 года, сериал вышел в эфир.

Однако ожидается, что второй сезон будет завершен быстрее, чем первый. В случае с первым сезоном все затянулось из-за пандемии, поэтому будет интересно посмотреть, как затянется производство второго сезона.

Хотя The Last of Us Part 2 была гораздо длиннее своей предшественницы, телешоу не будет охватывать всю историю во втором сезоне. Поэтому, в зависимости от содержания, производство может занять не так уж много месяцев.

Если все пойдет по плану, то второй сезон The Last of Us может начать выходить в эфир до конца 2024 года, но лучше всего воспринимать этот срок с долей соли.

Судя по прошлым комментариям, сериал будет состоять примерно из четырех сезонов. Это позволит производственной команде сосредоточиться на последовательном повествовании и расширить слабые части второй игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
лучше всего воспринимать этот срок с долей соли

в русском языке нет такого выражения, это идиома из английского, но автор точно под солями

17

Если баба с тупым лицом остается то мы не смотрим

12

удачных? да ладно?

емае, откуда такие выводы берутся?

7

По вашему, гeй-поpно нам мало? Теперь покажете, как Эббинатор мужиков нacилyет?

5

самое большое разочарование в этом сериале для меня Элли, актриса абсолютно не похожа на своего персонажа, как и Сара - дочь Джоэла, очень жаль, что киношники не понимают, что для игроков очень важно чтоб персонажи были максимально похожи на оригинальных, ну то есть из игры! а в этом сериале единственный узнаваемый персонаж это Джоэл

4

во втором сезоне надеюсь актрису сыгравшую Элли поменяют, так как она не соответствует возрасту Элли со второго сезона, хотя в век технологий этот вопрос решаемый (надеюсь, что нет)

3

лгбт 2ой сезон, в 1ом сезоне целую серию уделили этой *****, тут наверное пол сезона про это будет

2

Расширить слабые части? Ну-ну. Чернокожие зомби- трансгендеры и всё такое прочее?

0

я еле как первый сезон осилил, а тут с учётом мужеподобной бабы, замочившей Джоэля, даже не знаю смогу ли заставить себя посмотреть..

0

Ластуха - одна из лучших проектов гейминга, а на Соньке она так вообще гипер эксклюзив. Мне, что фильм, что игра очень понравились👍 Жду с нетерпением продолжение!

-1

Ждём обзор от Красного Циника на это дерьмо.

0

Полнейшая ерунда. Лучше они бы занялись Пикник на обочине в духе Соцреализма. Чернобыль у американцев неплохо получился.

-1