на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

"Слишком горячо": нейросеть показала, как могут выглядеть Дина и Эбби во втором сезоне сериала "Одни из нас"

В начале этого года компания HBO вместе с создателями сериала "Одни из нас" раскрыла имена звезд, исполняющих ведущие роли во втором сезоне. Актерский состав экранизации пополнили Изабелла Мерсед, которая сыграет Диану, и Кейтлин Дивер. Последней уготована роль Эбби. Эти актрисы вызвали бурное обсуждение в социальных сетях из-за своей внешности, отличающейся от оригинальных персонажей в The Last of Us, и кто-то даже посчитал их "слишком красивыми". Один энтузиаст решил наглядно показать, как могут выглядеть Дина и Эбби во втором сезоне сериала.

Для изображения героинь пользователь использовал доступные нейросети. Как отмечает автор, он не стремился намеренно создать привлекательные образы. В качестве основы он использовал модели персонажей из игры, а также имеющиеся фотографии актрис, которые затем были объединены с использованием искусственного интеллекта для создания готового облика.

Стоит отметить, что эта иллюстрация Кейтлин Дивер и Изабеллы Мерсед в новых образах только усилила активные дискуссии вокруг сериала. Многим пользователям понравилась интерпретация нейросети, но они опасаются, что создатели шоу не представят настолько привлекательных героинь. Кроме того, это сильно расходится с обликом героинь из The Last of Us: Part 2.

Какими образами представят героинь создатели шоу, мы узнаем уже в следующем году. Съемки второго сезона обещают начать весной этого года, а премьера запланирована на начало 2025 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нейросеть делает новости про нейросеть.

23

Зачем нам нейросеть когда мы уже знаем как будут выглядеть главные герои.

6

Сбой в матрице или что?! А на роль ГГ почему норм девочку не взяли?! Нынешняя, очень специфичная...

4

Забаньте уже этого "мусоровоза".

1

Такого авторы не допустят. Что-нибудь да напортачат.

0

Как бы горячо они не выглядели, на главной роли все равно остался "Ивасик", который только внешность может запороть любое кино или сериал))

0

Я верю, что когда-нибудь ИИ сможет стереть лицо Рамзи и нарисовать настоящую Элли!

0

Эбби выглядит класс я бы вдул лол)

-2

Ебби т так страшная ) зачем на неё ещё и нейрокартинку делать(((

-3

Ох чувствую как будет у многих гореть пукан когда выйдет сериал

-6