на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us Part 2 Remastered предлагает владельцам PS4 возможность обновления за 10 долларов

После множества недавних утечек Naughty Dog и Sony официально анонсировали The Last of Us Part 2 Remastered, который через пару месяцев перенесет знаменитую приключенческую игру на PlayStation 5 в улучшенной и расширенной форме. И хотя цена ремастера еще официально не подтверждена, есть хорошие новости для тех, у кого уже есть оригинальная игра.

Naughty Dog подтвердили, что в обновленной версии The Last of Us Part 2 будет возможность обновления. Вместо того, чтобы покупать ее за полную цену, те, у кого уже есть оригинальная игра на PS4, смогут перейти на ремастер по цене 10 долларов. Кроме того, игроки также смогут импортировать свои сохранения из оригинальной версии в ремастер.

Тем временем Naughty Dog также представила bздание The Last of Us Pat 2 Remastered W.L.F., которое, помимо самой игры, также будет включать в себя стальной футляр, четыре эмалированных значка, нашивку Вашингтонского фронта освобождения и в общей сложности 47 коллекционных карточек Общества чемпионов, включая восемь голографических карточек. Как помнят те, кто играл в игру, эти карточки можно было найти в качестве коллекционных внутриигровых предметов.

W.L.F. издание будет продаваться исключительно через PlayStation Direct и только в США, Великобритании, Германии, Франции, Бенилюксе, Италии, Испании, Португалии и Австрии.

The Last of Us Part 2 Remastered выйдет на PS5 19 января.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Аттракцион невиданной щедрости

13

Как говорится найди 10 отличий, разве что освещение хз. Ну в этот раз хоть режимы им подкинули новые.

3

Тут полностью согласен изменения нужно прям искать недавно прошел на ps5 эту игру по увиденным скриншотам графические изменения не видны

8

Ахах, они мб просто мыльный моушен блюр на консольках убавили

1

$70 если взять новую копию и $10 если версия для PS4 уже есть. Я скажу вам что $10 за апдейт это еще по-божески учитывая что это Сони. У них цены всегда были конские.

3

Вот поэтому торренты ван лав)

-1

Скачиваю новый мод дял Rimworld. Вот это игра, где реально крутой геймплей, да и сюжеты происходят самые разные

0

Законно. Хотите берите, хотите не берите. Благо на PS5 в игру давно добавили 60 fps.

2

После этого найдутся те, кто скажет что консоль выгодная покупка.

2

А вчем проблема? Продолжай играть в старую версию, никто не заставляет

-4
кто скажет что консоль выгодная покупка

Кому-то невыгодно, кто-то о выгоде не задумывается.

-1

Ждёшь претендента на номинацию "ЛГ6Т-игра года на ПК"?

1

вам нытикам не понять что значит играть с модами

1

В общем за скины и прочую лабуду надо доплатить 10 баксов, и это при том, что в сингле нет и малейших изменений, а разницу между графонием на пс4 и пс5 заметить будет невозможно!

0

Разница будет видна в 4к. В чистоте картинки, в текстурах более высокого качества, более лучшем освещении, быстроте загрузок и полной поддержке даулсенса, так же у анчартеда было, при этом тебе никто не запрещает продолжать играть в версии от пс4.

0

Почему не 70$? Вы что, туда микротранзакции впилили?

0

Отдельно 70, тут же про апдейт написано.

0

Естественно не бесплатно!)))

-3

С чего вдруг? Ты делаешь свою работу бесплатно?

-3

Сони молодцы,все первые части своих экзов слили на ПК а за продолжением будет так любезны приобрести ПС5.

-4

Анонсирован выход ПК-версии Horizon Forbidden West на начало следующего года. Глядишь и другие части уже вышедших на ПК франшиз увидим.

1

Да да. Все сонибои сами придумали эту бредоту и сами в неё поверили. А на деле уже в следу году выходит Forbidden West на РС. Недавно анонсированный ремастер второй ластухи очевидно выпустят на ПК в следующем году. Уже игры с PS5 на PC портируют, а сонибои все верят в придуманную ими же бредятину, что продолжение только на PS5.

1

чел, стоили бы консоли и пк по одной цене, с идентичной мощностью, базару ноль, с учетом как на пк по скотски относятся разрабы, какую всратую оптимизацию делают, пк проигрывает в этом плане, хочешь дешево играть купи консоль, хочешь ультра графон 4к 60fps покупай дорогущий пк, и до людей не доходит, что сони сливает экзы что бы заманить пекарей на следующую часть на консоли, консольщикам насрать что через два года сливают на пк, за это время люди успели наиграть и забыть

0

А чё на пк когда!Хоть бы написали в разработке и на пк!

-10

а с чего ты взял, что в разработке?

-4

Они в 1 части писали в трейлере в конце что в разработке и на пк!Тут скорее всего пк мимо!Или нормально её хотят сделать потом заанонсят!После кривой 1 части !Не хотят пока спешить!

-3

Да куда они денутся,конечно будет на пк в следующем году все равно консольщики прошли ее 100500 раз

2