на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Трейлер The Last of Us Part II Remastered показывает Элли в режиме No Return

Naughty Dog выпустила трейлер с подробностями о режиме «Без возврата» (No Return) в The Last of Us Part II Remastered. В центре внимания - Элли, и на этих кадрах показано, как главная героиня с помощью знакомых приемов расправляется со своими противниками.

В ролике подчеркивается ряд новых возможностей этого режима. По словам разработчиков, Элли получит свободу действий и сможет переключаться между крафтом, стрельбой и ближним боем, решая на ходу вопросы жизни и смерти, чтобы выжить в этой roguelike-режиме.

В трейлере The Last of Us Part II Remastered поклонники также могут увидеть возвращение Крысиного короля в качестве одного из монстров, механики уклонения, воздействие метаемых инструментов и многое другое.

Те, кто оформил предварительный заказ на The Last of Us Part II Remastered, смогут установить игру на PS5 начиная с 12 января. Для установки файла, согласно профилю PlayStation Game Size, потребуется 76,164 ГБ свободного места на SSD.

Релиз The Last of Us Part II Remastered состоялся 19 января для PS5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Раз, 19-го релиз на плойке, через полгода ждём на ПКоптимизацию, тем более уже надрочились. по боку чушпанов-критиканов, и на сжв-лгбт режимы! Это шедевр! Хоть и эмоционально тяжёлый..

1

ну и ацтой что с графеном и лицом её(((

0

ура наконец то выходит на пк ! ура дождался

спасибо соням за бетатесты

-27

Где ты увидел что на пк? Мне на PS5 не ремастер уже поднадоел раз шесть прошол через годик может ремастер прикуплю на PS5 или на пк пройду уже наверно выйдет))))

-8

Боюсь, что бетатест как раз на ПК и будет, памятуя какой был порт первой части.

2

Поговаривают порт будут делать другие челы

1